Шины Pirelli или GISLAVED

Pirelli
GISLAVED

wxp

У меня гудьер гидрагрип летом, а гиславед (сабжевые) зима, уже два сезона откатал, прелесть а не резина. До этого была барум полярис, вот уж говнище то.

wind2002

Если для города, то лучше с направленным рисунком протектора, Gislaved NF3, NF5, Goodyear UG500, UG7, Hakka 4 и т.д… это из шипуемых… если по снегу, то UG500 гребет хорошо, ну и любые вездеходовские.

На фокусе 5 лет стоит NF3 — отлично идет… из-за износа периодически меняю по два колеса - на перед обычно передние покрышки ходят два года, затем лысеют и идут назад.

Авто: Ford Focus
tovich 28

Купил NF3 Gislaved — что-то не особо. Везут прилично, правда курсовая устойчивость у них хуже, чем у Nokian, но вот шипы за ОДНУ зиму улетели на 20%! Чувствую к концу этой зимы совсем «лысыми» будут.

Авто: ВАЗ (Lada)
THEMAX

В прошлую зиму и в эту буду ставить Cordiant Polar шипованную, гребет хорошо, но шумновата! А вообще нравится Gislaved Nord Frost 2 и 3, гребет отлично, тихая и шипы не теряет. Проверенно на собственном опыте за 4 зимы, износ минимален!

Pirelli Шины

Я уже две зимы отходил на 195/65Х15 Пирелли — великолепно. Ничего не цепляет. Машина выше, что для зимы, я считаю, неплохо. На лето — сухой асфальт, — не надо…

NWorker93

Вчера махнул Matador на зимнюю GNF3. Как на иномарку пересел. Все биения и гуляния сразу ушли. Руль стоит как влитой на 150 км/ч. Вобщем получаю удовольствие от руления.

Pirelli Шины
Cypress

У меня второй год Pirelli Carving вторая зима все шипы на месте. В том году отвозил людей в аэропорт Домодедево. Опаздывали летел 140 перестроения четкие, реакции на руль отличные.