Шины Pirelli или GISLAVED

Pirelli
GISLAVED

GISLAVED Шины
escapeobn

Вспомнил про зимнюю шипованную резину, что купил еще летом. Выбрал Gislaved Nord Frost 200 SUV 225/65 R17. Езжу на ней уже несколько месяцев, а зима в этом году бесснежная. По асфальту управляемость хуже, чем на летней резине.

Это из первых впечатлений, что помню. Особой шумности или наоборот бесшумности нет. Немного гудит, но не критично.

Авто: Lexus RX
АЛЕКСЕЙ34

Качество продукции претензий не вызывает, цена достаточно адекватная, поэтому особых нареканий и проблем за время эксплуатации я не наблюдал, также она мягкая в управлении, не реагирует на колейность и автомобиль держит прямо. Рекомендую.

Авто: Hyundai H100
vli50

У меня Пирелли, какие точно не помню, направленные. Мне нравятся: дорогу держат хорошо, насчет аквапланирования уж точно намного лучше Камы, тихие и мягкие. В общем, шины для нормальной летней езды.

Cortes

Летняя 18560 R14 Pirelli P6000 рулиться прекрастно, правда жестковата, но я люблю. До этого был Мишлен оч комфортная резина, но со слабой боковиной ИМХО.

Pirelli Шины

На Максе езжу всего пару месяцев, но за это время таких моментов за ним не замечал. Однажды пришлось ехать на нем по трассе М2 в сторону Серпухова по совершенно нечищенной дороге. Основной поток машин шел в левом ряду по пробитой колее соскоростью примерно 70 км/ч.

Так Макс при этом легко уходил вправо на целину и позволял при этом держать скорость около сотни совершенно не досаждая рысканием. Машина шла как по рельсам. Резина Pirelly Winter Carving.