Стойки стабилизатора NK или GMB

2.6
Пыльник
Смазка
NK Стойки стабилизатора

Года два назад купил в запас стойки стаба от мондео NK 5112521. Поменял. Проклял все. Новые стойки — стучат. Аналог от мондео стучит с новья. запчасти г*вно.

GMB Стойки стабилизатора

Качество — дно. Был опыт приобретения линков GMB — в руках держать противно, говном за версту тянет). Потом пошли одноразовые говно-помпы. Правда год назад менял крестовины в рулевом валу. Купил GMB — всё по-честному, made in Japan. Качество и аккуратность изготовления на высоте.

Авто: Nissan Serena
Aleks-xyz

Не успел я порадоваться относительной тишине в салоне, как снова застучало/загрюкало снизу. Диагностика показала на стойки стабилизатора. GMB оказались не очень стойкими стойками… хотя может и подделка gmb была. Отъездил я на них 10 ткм.

Авто: Toyota Crown
NK Стойки стабилизатора

Заехал в ближайший магазин запчастей и взял пару фирмы NK. После смены очень приятно ехать стало. Замена заняла на сервисе около 30 минут. Стойки стабилизаторов фирмы NK за 550 р. штука.

Авто: Opel Astra
RizhiyAP

42 тыс. км назад я уже менял стойки заднего стабилизатора, тогда выбор пал на NK. Учитывая неоднозначные отзывы стойки, как я считаю, проходили немало при стоимости 422 рубля за штуку.

Пробег: 42000 км
NK Стойки стабилизатора

Были заменены косточки справа и слева. Брал фирму NK, с этой фирмой уже знаком. Нареканий в работе пока что не было. Как поведут себя их тяги покажет время. Пока что полёт нормальный.

Авто: BMW 3er
Derzkiy1988
  • Смазка:

На 323 я обслуживал у официалов, я себе ставил стойки стаба gmb продавец давал доп смазку на стойки стаба, я перебивал, и ходили минимум 30 тыщ.

Авто: Mazda 323
1 2 3 4 5 6 7 8