Свечи зажигания Champion или Denso

Расход топлива

Расход топлива
Приходько Игорь
  • Расход топлива:

После капиталки 126-го мотора решил сразу поставить иридиевые свечи от Денсо. Машину прям не узнать, понятно что движок после ремонта стал достойно ехать, но мне кажется что ранше когда он был в норме на подхват с низов был гораздо слабее. Тоненький электрод вроде как дает более мощную и четкую искру и соответственно более полное сгорание топлива.

masterandrey2015

Ставил Денсо, перебои начались не проехав и 10 тыс. км. Выкрутил, центральные электроды практически отсутствовали, сгорели. Наверное подделка попалась. Заказывал через интернет магазин, отдал за них более 2 тыс., не помню точно.

Авто: Toyota Caribe
Xander1alex

Сейчас стоят DENSO, проехал около 200 км и уже начинает слегка подтряхивать машину. Симптомы всегда одинаковые, начинает трясти при наборе оборотов в основном только с низов (от 1000 до 2500), иногда ругается чек на пропуски в цилиндрах, по мере увеличения пробега ситуация ухудшается, тряска становится сильнее, начинает стрелять в цилиндрах и с низов ехать невозможно. Провода ВВ не менял, не вижу смысла.

Артикул: K20PRU Узнать цену
Glyk777

Спустя тысяч 8 км начались поддергивания, когда машина идёт в натяг. Сначала не обращал внимания, но это не проходило… Поставил старые реновские свечи стало лучше, заказал оригинальные новые и о чудо, все прошло…
Я не буду кидаться фразами, что свечи плохого качества, просто делюсь опытом использования… Возможно левые свечи, может брак. Может, что угодно быть, но факт есть факт.

Авто: Renault Logan
Груба Роман
  • Расход топлива:

В очередной разменяю свечи на своей машине. Прошлый раз мне посоветовали и я поставил свечи Денсо, на Ауди А4 2008 года с двигателем в 2 литра подходят IK16TT. Особенность их в том, что это иридиевые свечи, плюс центральный тонкий электрод и зазор 1.0 мм. Предыдущий комплект отходил почти 108 к. Я думаю это хороший показатель качества, поэтому новые поставил такие же. Я доволен, рекомендую.

Denso Свечи зажигания

Работаю на СТО и через мои руки прошло много типов свечей. Денсо по моему мнению имеют хороший ресурс, не видел чтобы пробивали изоляторы и были какие то проблемы. Частенько встречаются пропуски зажигания на тех же Бош или НЖК, которые выхаживают на много меньше. Меняем на Денсо, возвратов или недовольств у клиентов никогда небыло.

Sokolov Alex
  • Расход топлива:

У кого возникала необходимость замены свечей на автомобиле Кадилак SRX, двигатель 4.6л. знает на сколько это трудоемкая операция и соответственно денежно затратная, поэтому хотелось сразу поставить хорошие свечи и забыть об этой процедуре надолго. После мучительного выбора производителя, решил поставить свечи от денсо IT16TT. Это иридиевые свечи с тонким центральным электродом и заявленным сроком службы аж в 120к. Что ж посмотрим, пока лучше стал работать двигатель, ровнее и без подергиваний на холостых. Могу смело рекомендовать к установке.

Авто: Ford Aerostar
Артикул: IT16TT Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Произвели замену свечей Denso SKJ20DRM11S (4шт-2880руб). Старые прошли 130 тыс. км, состояние нормальное. Заправляюсь всегда на Лукойл АИ95.

Авто: Honda CR-V