Свечи зажигания Champion или Denso

Denso

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Заменил свечи, старые NGK уже порядком износились, зазоры поуходили, поставил иридиевые Denso и абсолютно никаких изменений в работе мотора не заметил.

Авто: Daewoo Espero
Артикул: IK20#4 Узнать цену
Champion Свечи зажигания

При закручивании одной слизало грани! Достав свечку оказалось, что она только частично смогла сесть в головку на 16, остальное просто не пролезло, поэтому и слизало верхнюю часть граней. Отсюда вывод, к этим индийским товарищам более ни ногой.

Denso Свечи зажигания

Купил я денсо w22tt, 3 месяца 3 тыс. км и все перестали работать причем все в раз. НЕ ПОДДЕЛКА! ОРИГИНАЛ! проверил еще как купил 100% оригинал! Я думал трамблер (датчик хола), камутатор, катушка зажигания, броне провод., карбюратор, бензонасос, фильтр топливный! На все, но не на свечи, т.к машина заводится и работает идеально. Начинаешь ехать едет отлично, но в какой-то момент глохнет причем не предсказуемо. Может с 5 или 10 раза запустишь мотор. Тресеться работать не хочет, потом опять все огонь или на холостых стоит работает норм. Начинаешь газовать, а двс обороты не береть просто глохнет и все. Через какой то момент все опять супер.

Авто: Ford Granada
Артикул: W22TT Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Свечи Denso Ultra Fine Iridium с иридиевым электродом. Многие гонят на Denso, мол много подделок и вообще лучше ставить NGK… Надеюсь, купил не подделку, цена за свечу ~12$, пока разницы в легкости зажигания не заметил, надеюсь оно просто будет нормально работать и всё. Состояние катушек нормальное, белого накала не заметил, в свечных колодцах чисто. Новые свечи Iridium Extended DENSO SXU22HCR11S.

Denso Свечи зажигания

Осенью поменял свечи на своем Мурано, покупал по 720 руб. за штуку, у нас в магазине многие говорили, что свечи подделка и много не проходят, этот вопрос мне не давал покоя, двигатель работает на ура обороты не гуляют, решил проверить свечи на оф. сайте Денсо сканированием QR кода на упаковке, вывод свечи настоящие.

Авто: Nissan Murano