Свечи зажигания Champion или Denso

Denso

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания

У меня с денсо разочарований не было. Брал w20tt проезжал 40 тыс. и после меня ещё столько же катались на моих свечах.

Авто: Volkswagen Transporter
Denso Свечи зажигания

На пробеге 209 тыс. км поменял свечи на «Denso TT K16TT». Не прошли они и 4 тыс. км появились пропуски зажигания во втором цилиндре. Было решено сразу менять свечи, дабы не убить относительно новый модуль зажигания. Решил не рисковать уже и купил проверенные свечи «Bosch».

Авто: Opel Astra
Артикул: K16TT Узнать цену
zhernov_s
  • Расход топлива:

Давно работаю механиком в сервисе при дилере. Большинство клиентов приезжают со своими расходниками и для себя отметил, что в основном везут запчасти от Денсо, фильтра, щетки стеклоочистителя и особенно свечи зажигания. Кто-то подешевле, некоторые подороже. Видя реальные пробеги на этих свечах и себе на Логана поставил иридиевые свечи. Заявленный срок службы 120 к и я думаю, что они действительно отходят, так как перед глазами опыт клиентов. Реально они столько ходят, заметное уменьшение расхода топлива и отсутствие пропусков зажигания.

Авто: Renault Logan
OlegGazmanov

TT недорогие, работают хорошо. Но ресурс маленький оказался — на пропане через год начал подергиваться. Вчера вытащил — верхнего электрода не было совсем.

Игнатьев Владлен
  • Расход топлива:

На Субаря покупал Денсо иридиум ТТ, потому что менять обычные свечи немного геморройно. ТТшек хватает на 100.000 что меня в полне радует, нет необходимости отваливать лишние деньги за постоянную возню со свечами. Раз поставил и забыл.

Авто: Subaru
Denso Свечи зажигания

Опыт показывает, что эксплуатируя на газу лучше сразу вкрутить свечи DENSO IK-16 или 16ТТ, ходят они более 120 тыс. км (при бензе такой пробег не прокатывает - убивает их присадка оксидожелезистая, также красный налет на юбке изолятора)

Авто: Honda Odyssey II
Пробег: 120000 км
Артикул: IK16 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Была у меня проблемка при резком нажатии на педаль газа движок подтраивал, при плавном нажатии было все норм. Поставил DENSO, которые в последствии вылечили мой недуг. Могу сказать только одно свечи классные! Всем советую!

Denso Свечи зажигания

Сегодня перешел на иридиевые свечи. В итоге машинка поехала пободрее, двигатель работает ровнее. Новые свечи — Denso IK20TT «Iridium TT».

kirill_sergeev_87
  • Расход топлива:

Занимаюсь пассажирскими перевозками на автомобиле Toyota Alphard II, 2011 года выпуска, двигатель 3.5 литра. Конечно обслуживание влетает в копеечку, но что делать работа есть работа. Зато качество японское, проверенное временем. Чтобы не иметь проблем с двигателем, всегда использую проверенные расходники и стараюсь не экономить, себе дороже выйдет, двигатель V образная шестерка. Замена свечей довольно хлопотное дело, поэтому свечи ставлю хорошие, проверенные временем и опять же от японцев, Денсо. В очередной раз поставил IKH20TT иридиевые. Как и ожидалось стабильный пуск с утра, расход в пределах нормы, никакой вибрации и прочих прелестей некачественных запчастей.

Авто: Toyota Alphard II
Артикул: IKH20TT Узнать цену