Свечи зажигания Champion или Denso

Denso

Расход топлива

Расход топлива
Champion Свечи зажигания

Я после продолжительного выбора, остановил свой выбор на Champion серии EON4, что интересно выкручиваешь свечу на изоляторе красный налёт, а пробоев нет, советую.

Артикул: EON4 Узнать цену
Champion Свечи зажигания

OE199/T10 Поставил на Шевроле Авео т250 1.2 16 кл. хватило на 1000 км! При разгоне дерги, тупизм педаль газа не реагирует и горит чек. Показывает ошибку РО301, не работает 1 цилиндр, проверил провод 2.4 К Ом норма, выкрутил свечу пробой изолятора от гайки до центрального конуса видно трещину... Вот и Чемпион((( больше не куплю ...уж лучше бриск ...тогда хоть не обещает больших пробегов ..

alexandr-zar

Стояли у меня раньше свечи CHAMPION и лил я 95 бензин в GOLF II/1.3/1985 год, где-то через 1000 км на свечах появлялся черный нагар. Специалист мне подрегулировал обогащенную смесь, свечей стало хватать на 100 км, после чего они все черные, потом на станции отрегулировали на анализаторе.

Denso Свечи зажигания

У меня недавно начало дергаться, вывернул свечи (Brisk), изолятор в порядке красноватый пробоев и дорожек на изоляции невидно, но дергается, поставил Denso ибо других настоящих хороших свечей нет за приемлемую цену. Счаз тьфу 3 раза.

Авто: Skoda Rapid