Свечи зажигания Denso или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Был подобран аналог Denso. Выставлен зазор в 1.1 мм специальной монетой. Заменены ВВ провода фирмы Bremi. Крышка трамблера в отличном состоянии, бегунок поменян. Итог, заводится от прикосновения к ключу)), нету провалов, нету дерганий, стабильный ХХ и отличная динамика.

Авто: Ford Scorpio
Alexsandr067

Иридиевые свечи прекрасные и замечательны, НО в один прекрасный день стал тупить мотор. НУУ думаю наверное насос устал пора менять, оказалось это чудные свечи Denso развалились при пробеге 24 тыс.км. Но оказывается мне повезло электрод не упал в котлы! Пацаны не покупайте и не тратьте бабло!

Webbert

Столкнулся с проблемой нестабильных холостых оборотов и лёгкого вибрирования движка, при этом чек не зажегся. Первым делом решил проверить состояние свечей и тут ожидал сюрприз, кажется они прогорели. На всякий случай заменил их и работа двигателя нормализовалась. Вот только проблема тут в том, что свечи являются оригинальными иридиевыми марки Denso и отходили чуть больше 23 тыс. км.

При чём прошлые тоже прошли такой же пробег. У меня иридиевые свечи не дотягивают до обещанных 100-130 тыс. км.

F1

Я 30 тыщ проезжаю на Денсо свечи и меняю. Старые на вид как новые и проработали еще столько же думаю без проблем.

Авто: BMW