Свечи зажигания Denso или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Denso Свечи зажигания

На пробеге 209 тыс. км поменял свечи на «Denso TT K16TT». Не прошли они и 4 тыс. км появились пропуски зажигания во втором цилиндре. Было решено сразу менять свечи, дабы не убить относительно новый модуль зажигания. Решил не рисковать уже и купил проверенные свечи «Bosch».

Авто: Opel Astra
Артикул: K16TT Узнать цену
Denso Свечи зажигания

После покупки машины решил заменить свечи, оригинал брать не стал, а вот такие и цена приемлема да и работают вроде.

Авто: Toyota Alphard
OlegGazmanov

TT недорогие, работают хорошо. Но ресурс маленький оказался — на пропане через год начал подергиваться. Вчера вытащил — верхнего электрода не было совсем.

Mrazoid

Ездил на denso k16, первый комплект проехал 40000, второй 8000. Поставил ау17дврм (одноконтактные), выставил зазор 0,9 хватило на 3000. Поставил ау17 (одноконтактные) какая-то херня, хватило на 1500-2000км, думаю вернуться на денсо.

Denso Свечи зажигания

Остался от тойоты комплект свечей зажигания, решил заменить, посмотреть будут-ли какие изменения. K16TR11. И да, они есть! Пропала «тракторность» в работе двигателя. Вибрации стало меньше значительно.

Никаких дёрганий при переключении передач и при сбросе газа больше нет! Проехал около 100 км, мне нравится!

Артикул: K16TR11 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Я созрел для замены свечей зажигания на своем авто. Заказал Денсо Иридивые. Процесс замены занял около 1 часа с пекуром. После замены разницы не какой не почувствовал.

PradoBP5

Проверили как следует свечи. С ними через 44 тыс. пробега все ок (с двух сторон двигателя). У меня Тойота Прадо 120, 4 л. 2 года назад я поставил иридиевые свечи Iridium Twin Tip (TT) DENSO IKH20TT. Проехал на них 44 тыс.

Артикул: IKH20TT Узнать цену