Свечи зажигания Finwhale или NGK

Расход топлива

Расход топлива
nda
  • Расход топлива:

Досталась мне машина с небольшим пробегом в 60 000 км . Старый хозяин почему-то решил, что если нем проблем, то можно и не менять свечи. Так свечи дошли от конвейера до меня в первозданном виде. Я решил не продолжать традиций старого хозяина и первым делом заменил свечи на Finwhale. Процесс замены свеч, которые ни разу не менялись за несколько лет, конечно отдельная история. После замены свечей, каких то особых изменений не произошло, но машина стала работать ровнее, появилась тяга в гору, там где ее ранее не было. Свечи Finwhale хорошие, без “изысков” по минимальной цене.

parovozik

Ставил всегда NGK, но каждой зимой приходилояь менять на новые. В один прекрасный момент переставала заводиться. В итоге поставил Bosch четырёхэлектродные. Ляпота-а-а-а.

Finwhale Свечи зажигания

Единожды пытался поставить финвалл — резьба на фильтре кривая оказалась…. Финвал не особо качеством, пробовал их свечи не понравились. Больше не пробую их продукцию.

fiash79 5

Постоянно пробивает свечи, на изоляторе следы вспышек. Двигатель троит, постоянные провалы. На последних NGK проехал 200 км. и пробило все 4 свечи.

NGK Свечи зажигания

В нашем случае были NGK, которые не менялись на авто (т.е. отъездили 130 тыс. км). Никаких проблем с ними совершенно не было, но из-за приличного пробега для свечей решили заменить их. Экономить не стали и взяли оригинальные иридиевые DENSO Iridium Long Life (на оф. сайте обещают, что проездят 100 тыс. миль т.е 160 тыс. км). На нашем бензине столько врядли проедут, но думаю тыс. 100 должны.

Авто: Toyota Camry
NGK Свечи зажигания

Свечи зажигания NGK BKR6EIX (код 6418). Столь шустрым этот Логан ещё никогда не был. Работа двигателя стала очень ровной.

Silabus
  • Расход топлива:

Долго искал нормальные свечи по приемлемой цене. Все свечи по тем или иным характеристикам мне не подходили и приходилось менять. Так продолжалось пока я не поставил свечи Finwhale. Свечи отлично себя показали, работают без сбоев в любую погоду. Если ищите качественные, недорогие свечи, рекомендую попробовать свечи Finwhale. Я очень доволен свечами, рекомендую.

Авто: Kia Avella
Артикул: F510 Узнать цену