Свечи зажигания EYQUEM или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
san76

У меня Эквиум стояли с завода, так и ставлю. Производство Франция. В целом меняю через 15 тысяч, состояние вполне адекватное.

Авто: Renault Fluence
stas_m

Motorcraft SP523 термоэластичные со сверхтонким центральным электродом, с улучшенным покрытием наконечника. Себе ставил SP523, проехал около 6500 км. Пока работают.

Артикул: SP523 Узнать цену
EYQUEM Свечи зажигания

Как показала практика, свечи свечам рознь. Даже именитые бренды не проходили тест под давлением на стенде. Мой выбор пал на свечи Eyquem. Тест прошли, работают прекрасно и в каталоге их есть свечи именно на мотор RP.

Motorcraft Свечи зажигания

Неделю назад начал странно и громко работать двигатель, решил копать со свечей. Вывернул все свечи, но у свечи третьего цилиндра лопнул изолятор, почему это уже второй случай с оригинальными иридиевыми свечами, т.к. два месяца назад так же лопнул изолятор свечи второго цилиндра. В итоге поехал и купил себе комплект моторкрафтовских никелевых свечей. В итоге сейчас мотор работает как часы, из салона не слышно.

Авто: Ford Focus
Anttaressss

В последнее время стали ощущаться пропуски в зажигании. Заменил на Motorcraft, только как и положено с маркировкой AGPS 22C вместо стоявших AGPS 32C!

Denis77064

У меня с салона стояли свечи eyquem одноконтактые, изготовитель заявляет гарантированный пробег не менее 60 тыс. км. Я заменил на 72 тыс. км, хотя свечи были ещё рабочие. Поставил такие же.

Пробег: 72000 км
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13