Свечи зажигания Torch или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Torch Свечи зажигания

Решил заменить свечи на иридивые. Зашёл на сайт производителя наших свечей Torch. Посмотрел, что предлагает завод в замен наших на иридивые и вуаля все чётко зазор 0.8 и рекомендуют для Geely. Закалал качество на высоте и цена порадовала. Так что есть хорошие свечи по доступной цене.

52-Bender

Пишу о своих наблюдениях о оригинальных для наших Тигг свечах зажигания Torch (481F-3707010). На данный момент пробег около 14 тыс. км. Претензий к ним нет и заводят двигатель легко. По расходу бензина особой разницы с Денсо не заметил, примерно одинаков. Заводил машину в 6 утра в самый мороз, схватывала с полоборота. Сегодня за -30 было сцепление замерзло, но завелась с первого оборота двигателя так, что считаю китайский оригинал имеет право на жизнь.

Авто: Chery Tiggo 5
Nikmm

Я Торч на вторую машину поставил, знакомый 20000 на них прошел, доволен и по отзывам неплохи. Я по 170 руб. взял иридиевые, а вот у них на сайте на Кобальта не смог подобрать. Кобы нет в списке и по шевикам такого как у нас движка не нашел.

Пробег: 20000 км

У Chevrolet Cobalt если я не ошибаюсь, то двигатель B15D2, такой же ставится на Ravon Gentra. По каталогу на сайте Torch нужно подбирать на Chevrolet Aveo 1.2 с двигателем B12D1. 2004-2011 годов. Iridium "DK7RIU", Effective "DK7RTCU", Platinum "DK7RPU".

Torch Свечи зажигания

Поменял свечи, решил попробывать бюджетные свечи от китайского производителя torch. На свою corolla fielder весной ставил иридивые свечи от этого производителя и по сей день никаких нареканий к ним нет. Посмотрим как обычные свечи покажут себя, хотя цена немногим больше 40 рублей за свечу. За такую цену сверхспособностей думаю ожидать не стоит), но на 15000 км если хватит, то будет отличный результат.

Авто: Toyota Starlet
nubic577

Надо заменить свечи. Последние прошли 23 тыс. км и состояние приличное. Свечи пока TORCH PLATINUM+U DK7RPU второй комплект. Свечи показали себя с хорошей стороны, хоть и Китай, но качественный. Мне показались лучше, чем Дэнсо меньше «плавится» электрод при таком пробеге и зазор почти не ушел.

Авто: Daewoo Gentra
Артикул: DK7RPU Узнать цену
Torch Свечи зажигания

Пришли свечи, сразу распечатал, проверил зазоры, посмотрел электроды, качестве изготовления на троечку конечно.

Авто: Toyota RAV 4
Белоусов Сергей
  • Расход топлива:

Свечи торч взял потому что был хороший рейтинг на этом сайте. Свечи прошли пока что 10000км, полет нормальный. Умерла катушка на одном из цилиндров, может ли быть причина в свечах не знаю. Зазор на всех свечах заводской 0,8мм

Достоинства: Дешево
Авто: Kia Cerato II
iakobson igor
  • Расход топлива:

Купил самые дешёвые свечи фирмы Torch по 60 рублей за шт. на поло седан. Отличные свечи за эти деньги, стоят уже 8 месяцев, никаких проблем. Заводится хорошо, расход в городе не больше 9л, что ещё нужно? Советую.