Тормозные колодки Advics или ТИИР

Чистый диск
2.6
ТИИР Тормозные колодки
Nikket

Купил ТИИР 260. Первые 400 км не скрипели, хорошо тормозили, а вот потом начался просто тихий ужас, они так стали скрипеть и так гремели в суппортах, словами не описать. ТИИР 260 не кому не рекомендую ставить.

Advics Тормозные колодки

Кончились за месяц до состояния «скребем подошвой по диску». Сгорели. Да, конечно, не на дороге общего пользования, но с другими колодками я таких фокусов не видел. Поджигал разные колодки много раз, но чтобы феродо превращалось в мыло и кусками горело на диске — такого не видел)

Tuzemec444

Заказал передние колодки адвикс. Установили, всё норм. одно но, колодки по размеру чуть больше стандартных и пришлось стачивать края, но это не мои проблемы, а мастера. Не скирипят, тормозят, не пачкают диски.

До этого ездил на брэмбо, зад до сих пор брэмбо, скрипят, пачкают диски.

Straj

Пришло время поменять родные колодки Текстар, которые проходили 47000, и съели тормозные диски до 25 мм. На дилере сказали, что диски ещё одни колодки переживут, поэтому с их заменой повременим. На замену как и посоветовали, я купил ADVICS SN135, поставил поездил, полёт нормальный, скрипов нет.

Авто: Toyota RAV 4
Артикул: SN-135 Узнать цену
Advics Тормозные колодки

Тока Advics (бывш. Sumitomo), может еще Akebono, все остальное залепа, либо спкрипят, либо едкой пылью диски сжирают (чаще и то и другое), либо стираются быстро, либо диски стирают, либо тормозят не так, как надо…