Отзывы о запчастях для Alfa Romeo 156

Novitec Пружины подвески

Год я не откатал на пружинах Novitec - 30mm. Несомненно, у них масса плюсов. Очень изменилась управляемость, стало более уверенно входить в повороты, смотрелась очень классно. Но я все же не смог привыкнуть к жёсткой подвеске и ребенка не повозить на такой карете.

Ferodo Тормозные колодки

Очень разочарован фирмой. Скорее всего больше не куплю колодки данного производителя. Пробег на колодках чуть больше двух лет. И ничего не предвещало беды, все тормозило и работало как надо.

Hi-Gear Универсальные смазки

HiGear меня неоднократно огорчал и больше не пользуюсь ихней продукцией: смазка силиконовая — ничего особенного, толку как от  рублевой; жидкий ключ — вообще не справился, мелкий пузырек (меньше Вдшки), уделал его большой пузырек Kerry.

NTY Стойки стабилизатора
Aleksejalfisti
  • Смазка:

После установки переднего стабилизатора eibach, когда стала проходить эйфория от поведения машины на дороге, обратил внимание на задние стойки стабилизатора. Стояли пластиковые. Практически без выработки. Но хотелось как впереди, металлические.

Не знаю почему, наверное больше доверия к металлическим. Нашел Nty ZLT-AR-001. Привезли. Замена проще простого. Под пыльниками практически не было смазки. Смазал, разработал.

После установки, только позитивные эмоции, рулиться стало приятнее

MTA Предохранители

Вот одним утром и я увидел сие магическое сочетание на панели неисправностей…Прежде чем впадать в панику проверяем, как известно я думаю всем, предохранитель АБС в коробке на клемме +12в в моторном отсеке. Итог проверки — переломан внутри…

Меняем на оригинал MTA — ничего сложного — брал 2 шт. с запасом, качество супер!

HeShengYuan Гаечные ключи

Приобрел данный инструмент на пробу. На ощупь вообще круто. Трещотка работает хорошо. Сам ключ тяжёлый. Шаг очень маленький похож как на больших трещотках на 72 зуба.

MALO Тормозные шланги

Лопнул передний левый тормозной шланг при откручивании ступичной гайки.  Приобретена пара шлангов по MALO и поставлены на место, всё прокачено и работает ок!

ROLLTEC Ступица
Polegastyle

Заменили так же как и правый на Rolltec. Правый «бегает» уже 27тыс.км.

Pierburg ДМРВ
ac1234

Сегодня пришёл дмрв Пирбург. Вернее сама вставка. Из приличных аналогов вроде бы. Замена недолгая и тест-драйв естественно! Сравнить как другие альфы прут негде. А чисто по своим ощущениям - вполне устраивает.

1 2 3 4 5