Отзывы о запчастях для Alfa Romeo 156

AVA Радиатор охлаждения

Заказал в магазине радиатор AVA, когда открыл коробку, был сильно удивлен, увидев там kale. Осмотрев, понял что качество очень низкое. Я не стал экспериментировать, сдал обратно в магазин и купил другой.

Артикул: AL2038 Узнать цену
Castrol Моторное масло
A-Virus

Залил Кастрол. Звук двигателя стал немного ровнее, но первых километров 300 после замены повысился расход. На 10в-40 вполне вписывался в 10-11 л по городу, после замены стало почему-то 13-14, но сейчас расход стабилизировался. Моторное масло Castrol Edge 10W-60 (1 л, 4 л).

Bosch Щетки стеклоочистителя

Стеклоочистители Bosh Aerotwin. Как вы поняли чуда не случилось и положительного отзыва не будет. Впервые мне пришлось останавливаться и сковыривать лёд с резинок руками! Такого никогда не было с DuPont следовательно я даже не ожидала что мне придётся проводить эту манипуляцию. эти дворники у меня всего лишь месяц уже скрип и полосы (возможно я плохо сковырнула лёд

Hi-Gear Размораживатель замков

Размораживатель замков Hi-gear — он реально не работает. Я не знаю как другие замки но именно с отмораживанием металлической кнопки он подвёл меня второй раз. Настолько что я пошла в магазин и купила другую разморозку «Авто мастер» которая справилась секунд за 30.

Bremi Катушка зажигания

Открыл капот, а там катушки люто пробивают. Прозвонили все 6 катушек, и по итогу на 4 цилиндре катушка пала (Судя по всему она с разборки, v6 краской набито). На 5 цилиндре катушка то работала, то нет. Купил две новых BREMI.

По итогу мотор стал почти ровно работать, но на холостом ходу, есть провал. Со временем заменю все.

Patron Датчик положения коленвала

Машина перестала заводится, отказывала заводится на горячую и холодную. Стартер крутил, двигатель реакции не показывал. После продолжительного стояния 1 час-2 часа. Заводилась с пол оборота.

Проблему решил заменой датчик положения коленвал. Купил патронище. Вообщем недорогой вариант вполне себе рабочий, уже 3 месяца проблем с ним нет.  PATRON PE40042 — Датчик положения коленвала Alfa Romeo 145/146/147/156 1.4-2.0 16V 96-, Fiat Marea 2.0i 98.

Артикул: PE40042 Узнать цену
1 2 3 4 5