Отзывы о запчастях для Audi A6

Laufenn Шины
StaT1sTik

205/60/16 m+s зима. По первым ощущениям мягкая! Тихая как лето от мишек) теперь машина едет прямо! Nokian хакапелита7 устала, стала деревянной и криво-квадратной. Руль бил, ехала вправо и вибрировала так что в педали отдавала. Laufenn если что дочка hankook. Так что думаю проблем не будет.

JURID Тормозные колодки
vadios55

Заменил передние тормозные колодки. Решил поэксперементировать, и поставил тормозные колодки Jurid White 573196JC, типа керамика… Но я знал, что это такой маркетинговый ход, и не какая это не керамика. Хотелось просто посмотреть, станут ли они лучше тормозить чем BREMBO. Но увы, лучше не стало, но и хуже не стало… Иногда теперь посвистывают, в конце торможения. Итог — в след. раз, поставлю BREMBO — тормозят отменно, и не скрипят, не свистят…

Stellox Свечи накаливания

Заметил что по утрам не проседает напряжение на датчике в приборке при накаливании свечей. Значит свечи накала скорее всего неисправны, предварительно проверил их контролькой все подтвердилось. Заказал на этот раз Bosch 0250202022. До этого стояли stellox - не советую барахло полное отходили около года.

Pandora Автосигнализация
Blad789
  • Функционал:

15.01.2021 наконец поставил автозапуск, выбор пал на Pandora DX 9X. Цена адекват, настроек куча, модульная. Тестю уже 3-й день, полет нормальный.

Lex Подвесной подшипник

Замена подвесного подшипника ауди а6 с5 кватро дизель АКПП. Делал сам. Поставил от ваз с небольшой дороботкой, подшипник оставил родной(норм). Ни вибрации и толчков по днищу.

Авто: Audi A6 II (C5)
FYG Лобовое стекло
StasFedot
  • Прочность стекла:

Ставил на а4 и на а6 FYG и XYG, норм стекла, геометрия нормальная, идут с молдингами и пятаком для зеркала. Хватает на 3 года точно, зависит от эксплуатации, я по трассе езжу, думаю в городе дольше продержится от пескоструя.

SUPLEX Пружины подвески

Так поменяли наконец то пружины и амортизатор. После замены автомобиль стал высоким и боле реским на дороге. Заменили датчики, щас подвеска лучше выглядит чем весь автомобиль. Перед установкой амортизаторов прокачали 4-5раз каждый исправный. Задние пружины Suplex перед KYB.