Отзывы о запчастях для Audi A6

INA Ролик натяжителя ремня ГРМ
Best999

Ролики INA я больше ставить себе не буду. Слышал плохие отзывы, но не верил. Но после 1500 пробега когда у меня ГРМ ролик отвалился (переломался болт) я больше ставить себе их не буду. Повезло что хоть насосный ролик оторвался.

Авто: Audi A6 II (C5)
SIGNEDA Молдинги

Я себе такие покупал. Внутри металл. Длинные подрезал. Очень мягкие, постоянно наровят уйти выше порога. В целом не плохо.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
AEEAEA
  • Расход топлива:

Активно использую продукцию Liqui Moly начиная. Данная присадка предназначена для систем непосредственного впрыска топлива. (FSI, TFSI, GDI и так далее). Заливаю её с 2016 года или 55 тысяч километров. Где-то раз в 8-10 тысяч.

Пробег на данный момент 234 тысячи. Двигатель работает очень ровно. Без каких-либо вибраций. Расход топлива паспортный, а по трассе зачастую даже ниже заявленного.

ALKAR Зеркала

Старый элемент прослужил ровно 20 лет, был выпущен в 99 году. Купил по совету Alkar и не ошибся с артикулом. Встало как родное.

XYG Лобовое стекло

У самого Pilkington. Потому что Sekurit не нашел, оригинал не по корману. Ну и дальше все остальное, но опыта нет чтобы рекомендовать. При покупке авто стоял XYG — толстое, тяжелое, по сравнению с Pilkington. Ну как бы тоже нареканий не было. Но по-моему ласточке легче стало).

BorgWarner Турбина

Турбину брал новую BorgWarner 5303 988 0195. Уже 150 т.км проехала.

Брал в бртурбо BorgWarner 53039887005 для своего Volkswagen, 40 000 проехала