Отзывы о запчастях для Audi A6

Road House Тормозные колодки
xBow900

Была ситуация проточил диски и поставил колодки Road Hause осенью. Думаю дешево решу ситуацию до лета в итоге бабки на ветер… Бить через месяц начало, в морозы начало скрипеть педаль где то в полу, диски перегреты…

RTS Рычаг

Я ртс поставил год назад, могу и по бардюрам скакнуть и ямки пособирать. Менял пружины, проверял шаровые как новые.

Авто: Audi A6

Сколько прошли километров на Rts?

Mahle Топливный фильтр

У меня воздух был постоянно в прозрачном шланге. Так я буквально 2 недели назад купил фильтр kc103, клапан 02087 FEBI, колечки 3B0201844 VAG, N90426402 VAG и 4 шайбочки N0138128 VAG. После установки всего этого добра воздух пропал.

Артикул: KC103 Узнать цену
Hi-Gear Жидкость ГУР

Увидел что масло черное и пахнет горелым ! Купил литр масла Hi-Gear (HG7042R) на промывку. А как основное, залил Febi (06161). В итоге хочу сказать что проделанной работой доволен и промывку делал не зря !

Артикул: HG7042R Узнать цену
AWM Щетки стеклоочистителя

AWM 55см. Взял попробовал — трут хорошо, пока нареканий нет.

Torch Свечи зажигания

Я раньше ставил оригинал, а после раскоксовки решил временно поставить свечи за 60 руб. шт! На Ауди 6 свечей за 300 руб.! Оригинал за штуку в 2 раза дороже. Ладно поставил, думал даже не заведется. Завелась, проехал тысяч 15, работают! Делаю вывод — я за 300 руб. буду при каждой замене масла свечи менять для профилактики. Свечи TORCH K6RTCU заказывал на автодоке и мне говорили, что по вину нет информации о применении. Решил провести эксперимент. Получилось.

Пробег: K6RTCU км