Отзывы о запчастях для Audi A6

Guardian Glass Лобовое стекло

Старое стекло было с трещиной и в точку от камней, решил брать атермальное эстетически намного красивее. Теперь катаюсь и радуюсь.

Hella Радиатор печки
xandrex
  • Теплоотдача:

У меня щас в -5 салон нагревается минут за 30, теплый воздух начинает идти минут через 5-10. Да двигатель до 70 долго греется минут 40, но по дороге быстрей. Радиатор печки хелла летом поставил термостат бехр.

HDE Рычаг

Около 15000 км назад менял все передние рычаги на HDE 104001 и думал, что на 50 к км мне ее точно хватит, но не тут то было появился сильный стук с правой стороны, осмотр показал, что вышел из строя рулевой наконечник болтался во все стороны и стучал чуть ли не вываливался, в остальном рычаги пока что нормальные не люфтят не стучат.

FORCE Набор инструментов

Недавно был приобретен набор на 108 предметов. Раньше приходилось отдолжать у отца, у его такой же, только на 94 предмета. Брал именно такой, потому что фирма проверена временем. Комбинированный набор инструмента FORCE.

BFGoodrich Шины
Puls94

Поменял свои подуставшие ханкуки 205/55/16 на bf goodrich profiler 225/60/16. Резина шикарная). Очень тихая и цепкая. Ну и добавила мне пару сантиметров высоты, которых парой так нехватало!

Stellox Тормозные колодки

Поставил себе на Ауди а6 с6 3.2 кватро передние тормозные диски. Пробежал на них уже 1000, впечатление самые хорошие - берите смело. Колодки взял тоже дешманский Китай. Ни звука, ни писка. Единственное, сначала тормоза были вялые на 600 км дал им жару и все стало огонь! Рекомендую.

Satori Брызговики
garik40
  • Установка:

Не понятно почему немцы не устанавливали в базовом оснащении брызговики. Это лучшая защита порогов от сколов и грязи. Через 200 метров после мойки машина уже по низу грязная. Оригинал не оправдано дорог, поэтому приобрёл аналог Satori SI0400097.

Встали хорошо и без лишних дырок. Рекомендую.