Отзывы о запчастях для Audi A6

Westa Аккумулятор
CarToShow
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Новенький ZDF. В декабре прошлого года приобрёл этого отечественного красавца. По сравнению с моим прошлым «огрызком», унаследованным от предыдущего хозяина, этот парень куда шустрее крутит стартер. Но вот в морозы после трёх-пяти суток простоя есть шанс поехать утром на автобусе: машина не заводится.

SCT Топливный фильтр

Сталкивался несколько раз. После смены масла и установки данного фильтра в первом случае горела масленка при заводке секунды 3, но после смены на кнехт тухнет моментально. Во втором случае был топливный, который расслоился и пошел в тнвд. Теперь эту контору стороной обхожу.

Coroplast Изолента

Недавно намотал немного изоленты хб coroplast (хорошо клеится). После этого все двери закрываются идеально как с завода!

Авто: Audi A6 I (C4)
Behr Hella Радиатор охлаждения

Вот эти радиаторы считаются качественными: AVA, Behr, Valeo, HELLA. На А6С5 ставили Behr-Hella, проблем при последующей эксплуатации никаких не возникло.

Вот вы пишете что всё хорошо я понять не могу чего то помоги тогда. У меня Ауди А6С5 2001 2.7 битурбо, по вину идёт номер но не подходят они вообще ава маленький то тонкий у моего толщина 40 высота 460

3M Изолента

Штука хорошая. Очень сильно тянется и не отстает на радиусных поворотах. Себе покупал в компании 3М. Никакая изолента или скотч с ней не сравняются при оклеивании на изгибах и поворотах.

Авто: Audi A6 I (C4)
RTS Рычаг

Нижние рычаги (все), стойки и втулки стаба я поставил LMO (как и в оригинале). Верхние рычаги RTS (испания). Ремни вспомогательного оборудования Gates. Всем безумно доволен.

Road House Тормозные колодки

Передние колодки поставил опять RoadHouse 2964.12 прошли 30т км, что я считаю очень даже хорошо. До этого ставил Ferodo (FDB 1629) прошли 25т км, ATE (13.0460-7201.2) — 5т км я так и не понял почему так быстро. Знакомый советовал RoadHouse и пока остался доволен.

Артикул: 2964.12 Узнать цену