Отзывы о запчастях для Audi A6

Prestigio Видеорегистратор

Моя жена сделала вот такой подарочек . Я очень доволен им, он очень компактный, в машине его почти не видно он спрятан за салонным зеркалом.

LIQUI MOLY Очистители

Пользовался liqui moly очиститель топливной системы у них есть бережная очистка, посильнее и ударная самая мощная, была ауди а 6, сразу чек выскакивает, потом через день два проходит, обороты как вкопанные.

Помогла, хорошая штука, лил в бак сначала самую легкую потом среднюю. По утрам быстрее заводится стала.

GRASS Полироли

Вобщем узнал я, что есть такая химия Грасс. Нашел дилера и купил в тригерах по 250-500мл Жидкость для дисков, Сухая мойка кузова, Средство для стекол, Экспресс полироль кузова, Универсальный очиститель салона, Полироль для торпеды и чёто еще.

Все перечисленное попробовал вывод мой такой! Моча мочой)))). Ничего кроме очиститель стекол не работает в сравнении другими брендами которыми пользуюсь.

Behr Hella Радиатор печки
Fazzi
  • Теплоотдача:

Постоянно придирчив к печке)) было 45 на выходе с воздуховодов, промывал - промывал. Потом плюнул и поставил новый радиатор BEHR HELLA, сейчас даже можно не измерять температуру - тупо руку не удержишь возле воздуховодов больше двух секунд!

FOX Пламегаситель
alexander020
  • Подавление шума:

Давно уже сидело во мне желание выкинуть нахрен катализатор, потому что 20 лет машине, прошла 300 т.км. Взяли пламегас и кусок трубы 63 мм нержавейку, ну и как можно ровнее все сварили. Еще гремели резонатор и сам глушитель как консервные банки, заказали новые.

Результат: заметно легче машине дышится, стала легко бежать. А звук то какой… Появился очень приятный бас в пределах 2000-3500 об.мин. Но не надоедливый, если включить музыку, даже не громко, уже его не слышно.

Сам по себе звук выхлопа изменился в лучшую сторону, он теперь такой как и должен быть у автомобиля с V6.

GKN ШРУС

Хруст при вывернутом руле в левую сторону просто добивал. Пыльник оказался порванным, замена однозначно… выбрал GKN 301961 в комплекте два пакета смазки, хомуты, стопорные кольца короче все что нужно для замены.

Поставили в сервисе, без проблем.  Теперь ни какого хруста, доволен очень.

SOFT99 Антидождь

Использую Ultra Glaco Soft99, пол года езжу пока все гуд, бликов на стекле нет, да и ночью ездить вполне комфортно, по поводу льда, то он практически не пристает к стеклу.

Авто: Audi A6 III (C6)
CRUNCH Антирадар

Стоит Crunch с 2006 года. Ловит все в городе и за городом. С того времени всего пару штрафов на месте в городе отдал. На трассе вообще ни разу не платил.

ELWIS ROYAL Прокладка клапанной крышки

Про сальники могу так сказать, все советуют Elring, я поставил, у меня через неделю потек, про прокладки клапанных крышек, что дешевые и самое главное хорошие elwis royal 9156082.

Авто: Audi A6 II (C5)