Отзывы о запчастях для Audi A6

SONAX Автошампунь

Я как-то купил такое средство от Sonax, результат меня огорчил и пришлось все равно вымывать все руками с губкой и щеткой.

Peg Perego Детское автокресло

Так как я не единолично езжу на машинке, а со своей семьей, то для перевозки дочи использовали детское кресло peg perego которое входило в комплект с коляской, так как специально для удобства была приобретена база isofix, вещь я Вам скажу не заменимая.

При поездках в магазин брали с собой только шасси от коляски и детское кресло легким движением руки и нажатием кнопки снималось с базы и устанавливалось на шасси и соответственно наоборот.

LAVR Антигель
MahMahoritos

Буквально вчера взял антигель местного производства — ЛАВР. Все ОК, залил в ЛЕТНЕЕ ДТ (угу, которое по паспорту и по погоде при -18 еще жидким остается, тем не менее — летнее), утром в -25 норм завелся.

Авто: Audi A6 I (C4)
NK Стойки стабилизатора

Примерно недели две назад стал слышен стук при проезде по неровностям. Неделю назад было куплены фирмы NK. Теперь в машине стало тихо)).

KONI Амортизаторы
Gavrik-off

Кони конечно же круты! Проездил на них 50 тысяч — переднему левому пришел кирдык. А так амморты — огонь! Радовался им постоянно!

HEYNER Щетки стеклоочистителя
RAS90

Прикупил щетки гибридные. Внешний кожух сделан из жесткой резины и не имеет щелей как у ДЕНСО. Трут хорошо и не скрипят. Посмотрим на сколько хватит.