Отзывы о запчастях для Audi A6

Mahle Салонный фильтр

Был MAHLE LA 239, на фото MAHLE (старый) и MANN (новый). MAHLE понравился тем что он имеет дополнительные рёбра жётскости (пластиковые вставки по бокам) и его невозможно деформировать во время монтажа. В остальном субъективно почти без отличий. Скорее всего следующий раз поставлю MAHLE LA 239. Пластиковое ребро жёсткости.

Артикул: LA 239 Узнать цену
Febest Стойки стабилизатора

Я покупал себе ради интереса стойки-стабилизатора Febest, не скажу, что прям ппц не очень. Обычный заводской Китай. Ездят год, старые сохранил,  перепресовать хочу.

Osram Автолампы

Osram Allseason +30% яркости при сохранении 55 вт потребления (желтоватый свет, стекло «интерференционное»); Osram Fog Breaker +60% (жёлтый свет, стекло жёлтое); Philips Allweather +30% (желтоватые).

С ними и проблем не будет в плане проводки и в плане выгорания отражателя (стоит UV фильтр).

BOSE Автоакустика

У меня стоит Босе с магнитолой Pioneer, играет отлично если сравнивать со стандартной то на порядок лучше, но бочки иногда бывает маловато.

Behr Hella Радиатор печки
Black-Light
  • Теплоотдача:

Поездил, померз на китайских радиаторах, в том числе и ниссенс, в итоге купил хэллу мейд ин франс, и зима 2015 - 2016 наконец то прошла в тёплой прогретой машине, а не в полузамёрзшей ледышке.

Playme Видеорегистратор

Установил штатно PlayMe P400 TETRA. Просто в восторге, качество видео-великолепное, 3 в 1 а именно видеорегистратор, радар детектор, GPS информатор (определяет все установленные полицейские видеокамеры.) Сколько денег мне он уже съэкономил!