Отзывы о запчастях для Chery Amulet (A15)

Ajusa Гидрокомпенсаторы

Добрый день! Я владелец Chery Amulet, стояли родные компенсаторы - это просто ад ( какой-то мягкий металл, при касании с распредом их как будто съедает)! Если прошляпишь данный момент то все - будешь покупать головку блока полностью! Как пришло время их менять то не стал родные искать, купил Ajusa ( модель 85000300). На многих сайтах их не было но нашел под заказ, привезли, поставил. Не могу сказать что в восторге! Причина тому что на холостых стучат еще минут 30 пока двигатель не нагреется, потом все нормально работает! Думал проблема может в масле (хотя заливал нормальное - Mobil), но нет, кажется все таки в компенсаторах! Попал дважды в общем, и двигатель все равно не так как надо работает!

Достоинства: Вроде работают, но все равно не то что нужно!
Недостатки: Стучат на холостых!
AE Гидрокомпенсаторы
pavluk09
  • Стук:

Во время замены прокладки ГБЦ обратил внимание на пару гидриков, которые немного прожимались, решил заменить. Купил 4 гидрика фирмы АЕ. Поставил их на выпуск. Перед этим полернул. Но результат не порадовал, на холодную работали тихо, ровно, а на горячую тарохтели хуже старых. В общем через километров 100 пробега вернул назад старые.

Elring Сальник коленвала

Сальник коленвала задний — 480-1005030. Хороший, проверенный аналог: Elring 750.476 (лично проверял). На всякий случай: прокладка поддона — 480-1009021BA. Хороший, проверенный аналог: Elring 587.486 (лично проверял).

SCT Автолампы
vodila351
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Ближний на амулете как по мне просто ауительно светит. Всё в стоке даже лампы 55ват правда фирмы SCT. Но светят афигенно СТГ чётко видна. Дальний конечно не очень.

Hi-Gear Полироли
Myxa89
  • Расход средства:

Решил попробовать полироль от Hi-Gear. В принципе штука ничего так. Запах яблока чувствуется, но в меру. Мне одного флакона хватило на торпеду и четыре карты.

ZEKKERT Тормозные колодки

Во время вспомнил про передние колодки. Купил новые. Вроде все нормально тормозит!

1 2 3 4 5 6