Отзывы о запчастях для Chery Amulet (A15)

AE Гидрокомпенсаторы

Поменял я распредвал фирмы freccia (ford) и поставил новые гидрики AE FOL 15… Но работа гидриков мне не нравиться (проехал тока около 100км)… Работает как дизель…

Артикул: FOL 15 Узнать цену
XADO Смазка для суппортов
monter2593
  • Агрессивность состава:

Смазку ХАDO я бы рекомендовал сразу вытереть и забыть, что такая бывает. В свое время перепробовал штук 7 разных пытаясь победить бряканье суппортов. Так эта смазка оказалась хуже всех. Во-первых, она уж очень жидкая, через неделю после нанесения вынимаешь направляйку, а там не смазка, а как-будто маслецом промазано. Во-вторых, именно после нее мои пыльники увеличились в размерах в два раза. Через некоторое время резинка от этой смазки разбухнет и суппорт начнет подклинивать.

Авто: Chery Amulet (A15)
AREOL Моторное масло
kentt36

Плановая замена масла. Масло опять Areol 5W40 и масляный фильтр Fram. Масло не ест.

ZEKKERT Гофра глушителя

Давно уже при замене масла наблюдал что на приемной трубе не хватает гофры, старый владелец зажал деньги и заварил туда обычную трубу, была вибрация на холостых. Ехал я за другом и прозевал лежачий полицейский подпрыгнул на нем и ударился защитой, машина начала рычать и звук такой думал глушитель оторвало, оказывается лопнула сварка в круг на трубе которая заварена вместо гофры.

Заказал гофру 45х150 (Германия) фирма Zekkert, поехал в сервис к знакомому, срезали трубу и заварились туда гофру, лямду не переносили, все стало в свои места, завели машина стала очень тихо работать. Мне понравилось.

Авто: Chery Amulet (A15)
1 2 3 4 5 6