Тормозные диски

Тормозные диски для Chevrolet Cruze

2.0

ATE Тормозные диски

Вот и настал этот момент, когда пришлось меня задние тормозные диски. Долго выбирал, читал отзывы и выбор пал на АТЕ. Впринце я доволен колодками и дисками.

TRW Тормозные диски

Заменил родные задние тормозные диски комплектом TRW. Диски еще притираются, но уже при торможении я чувствующую, что машина перестала клевать носом. Скрипов и еще каких-то лишних звуков не наблюдается. При торможении я наконец-то чувству, что машину и за жопу тоже держат)

FREMAX Тормозные диски
Sergei0134
  • Биение:

Решил сменить тормозные диски, так как толщина стала меньше min значения. Выбирал между TRW и более дешёвыми, Китай не хотел ставит, и тут узнал про фирму Fremax BD1559, производства Бразилия, инфы про них мало, цена приемлемая, решено покупаю!

После замены проехал 800 км, тормоза полностью устраивают, скрипов, биения нет.

Артикул: BD1559 Узнать цену
LYNXauto Тормозные диски

Повело диски тормозные (машина - chevrolet cruze), поставил комплект диски с колодками от фирмы линксавто. Сомневался сначала, но решил брать т.к. цена очень хорошая была. Проехал пару тысяч км на них, тормоза хорошо работают и скрипа нет. За такую сумму вообще отлично, остался доволен.

MARSHALL Тормозные диски

Диски и колодки фирмы Marshall. Я себе в круг поставил, уже накатал 5т.км, мне нравится. А самое главное, что цена бюджетная. В интернете о этой фирме мало отзывов, но тем не менее они положительные и я к этому числу тоже отношусь.

MILES Тормозные диски

Опыт с дисками такой: AMD <арт. AMDSPORTBD5162>  — мне всё нравиться, главное не ставить эти диски в паре с бюджетными колодками. Я проехался на AMD+ колодки HI-Q и было такое что при оттормаживании перегрев и машина просто переставала тормозить. Назад ставил тормозные диски Miles K011190 — проехал 25 тыс., ничего плохого про них не скажу.

Артикул: K011190 Узнать цену

Напишите свой отзыв о тормозных дисках

ТОП производителей тормозных дисков для Chevrolet Cruze

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Cruze делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных дисков из таких стран как: Нидерланды, Германия, США, Бельгия, Япония и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных дисков для Chevrolet Cruze на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие тормозные диски выбрать для Chevrolet Cruze?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MARSHALL. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные диски ATE - 11%.

Замыкает тройку фирма TRW с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге тормозных дисков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MARSHALL получили 2 место, оценка PR - 100. Учитываются данные из 84 отзыва и 264 голоса.
  2. ATE заняли 3 место, с оценкой PR - 78. На основе из 84 отзывов и 556 голосов.
  3. TRW - 6 место, а оценка PR составила 72. Учитываются данные из 203 отзыва и 652 голоса.

Другие запчасти для Chevrolet Cruze

Выяснив, какие тормозные диски предпочитают ставить владельцы Chevrolet Cruze, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Cruze среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.