Отзывы о запчастях для Chevrolet Cruze

AISIN Комплект сцепления

Aisin сильно отличаются от конструкции от оригинального сцепления, особенно это прочувствовали владельцы Chevrolet Cruze. На мой взгляд использование резиновых и пластмассовых деталей в сцеплении существенный минус.

Недостатки: Несоответствие параметрам
Bilstein Амортизаторы

Установил амортизатор на переднюю ось на свой Chevrolet Cruze. Проехал уже около 150 тыс. км и до сих пор всё работает отлично при том, что летом езжу на низком профиле с давлением в шинах 4.0. Да не мягкие, но машину держат значительно лучше оригинала и важно, что нет болезни крузов - "звука картошки в ведре", и ходовая не разбивается. За 200 тыс. км пробега в ходовой ещё ничего не менял, кроме амортизаторов конечно.

И что за амортизаторы такие хорошие .

Hola Амортизаторы
Орлов Влад

Поставил газовые стойки Hola на перед шевроле круз, менял только аммортизаторы, опоры и опорные подшипники еще в норме. Встали на место замечательно. После замены поведение автомобиля изменилось в положительную сторону. Крены в поворотах минимальные, я доволен. Накатал с ними уже 15 тыс., рекомендую.

LYNXauto Тормозные колодки
Роман35

Хотел было похвалить колодки LYNX, но увы! Первые 26 км. было все отлично, но потом началось что то ужасное, скрип и писк , еду, как на телеге, проехал 500 км, теперь ищу новые колодки.

GALFER Тормозные колодки
hunter224

Мое авто с производства шло с колодками Galfer, отличные колодки, тормозят хорошо, а самое главное, что не пищат. После пробега 40 000 км. остаточная толщина передних колодок около 4-5 мм.

KAC (КейЭйСи) Пружины подвески
pavel_1
  • Упругость:
  • Коррозия:

Бюджетный вариант нашел на форумах. Установил, пол года полет нормальный, после клаксона и фобоса просто небо и земля, ничего не дергает, не стучит не царапает. Пока доволен, смущает только цена, слишком дешево - жду подвоха.

Достоинства: цена, качество, стабильность
Недостатки: упаковка
Пробег: 190000 км
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Я сегодня попробовал, короче, залил. Двиг был тёплый, но не горячий — подостывший такой… И что могу сказать — поработал двигатель с ентой присадкой 1-2 минуты — двигатель просто замурлыкал! Я не ожидал такого эффекта, честно скажу

Авто: Chevrolet Cruze

Подтверждаю выше сказанное.

Narva Автолампы
kickboxer163
  • Светоотдача:

Купил авто, стояли лампы KOITO. Устраивали лампы, свет белый давали, светили в целом хорошо, но перегорела одна лампа и пришлось думать на что менять сгоревшую лампу. Купил NARVA RANGE POWER WHITE.

По ощущениям. Свет неплохой дают на сухом асфальте, но на мокром практически не светят. Ну оно и понятно — WHITE же! Желтый оттенок практичнее… В сравнение с KOITO Narva уступает по освещению дороги! Narva цена приятная.