Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

CBD Пламегаситель
Ilyxa164
  • Подавление шума:

CBD, на век его точно хватит. Качество сварных швов его мне понравилось. Я поставил его после катализатора, по звуку практически ничего не изменилось.

Авто: Chevrolet Lacetti
Mando Амортизаторы
Dymon30rus

Приговорили задний правый амортизатор… посоветовали фирму Mando… купил! Поменяли. В итоге сгонял туда и обратно (там покатался по деревням и проселочным дорогам)… в сумме вышло около 3500 тыс км. По итогу застучал левый задний.

Parts-Mall Подушка двигателя
Dimka490
  • Подавление вибрации:

Замена опор много проблем решает, вибрация пропала, треск пластика исчез, звук роликов грм пропал, перестала дёргаться когда трогаешься :-) я ставил parts mall все 3, двигатель реально не чувствуется что работает.

TRT Шаровая опора
VEREVOLF
  • Смазка:

TRT R8001. Взял опять на проверку узбеко-корейскую «солянку», не дорогой вариант… На внешней вид сделано хорошо и смазка под пыльником присутствует, но чуть ещё добавлю.

Bosch Тормозные колодки
sashochekr

Колодки которые не стыдно посоветовать — bosch

Плюсы:

• тормозит отлично (как вкопаная)
  • не каких посторонних шумов (не пищит, не скрепит, не чего не нужно притерать)

Минусы:

• немного пылит, но как по мне это не критично, думаю решается винтилируемыми дисками.

Я купил машину на данных колодках, отъездил более 30 тыщ км., не каких вопросов к ним, поставил такие же. Ну и коды, передние bosch 0986494343 и задние (старого образца, с ушками) bosch 0986494133.

Febest Опорный подшипник

Нормальные подшипники. Гораздо дешевле оригинала. За эти деньги вообще отлично я бы сказал, не развалились сразу и отлично. Проехал 3500км всё в порядке.

Torch Свечи зажигания
arsserega95

Со свечами никогда проблем не было, я просто их менял раз в год. Год я отъездил на ZFR6F-11, которые с длинным электродом. На этот раз решил попробовать TORCH K6RIU11, китайские иридиевые.

Немного подровнял зазор и поставил. В принципе, сильной разницы я не заметил тогда (ставил зимой 2020). Пока проехал на них около 8 месяцев, без нареканий. Следующий раз все равно возьму их.