Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

Mobil Моторное масло

У меня на хэтче красном при покупке, гудрон лежал под крышкой на пробеге 64 тыс. Почистил как смог и менял раз в 10 тыс мобил 3000 лил до 100 тыс. проехал норм и продал до сих пор бегает.

OEM VAG Крышка бачка омывателя

В общем при заливании жидкости в бачок омывателя все время проливал часть мимо и в т.ч. на сирену сигналки. И вот недавно увидел крышку от вага. Вещь очень хорошо продумана, что сказать, но в подкапотном лачетти смотрится как на корове седло. Оставлю пока, а там посмотрим. Крышка бачка омывателя с воронкой. Силиконовая 6V0955485 VAG.

Авто: Chevrolet Lacetti
ILJIN Ступица
551Alex42

По виду очень качественный и тяжеленький подшипник был. Задние ступицы всборе — разлетаются в первые дни…

Авто: Chevrolet Lacetti
Gates Ремень ГРМ
96Ilya
  • Свист:

Mitsuboshi по сравнению с гейцом безшумный ремень, но сильно растягивается. Сменил 3 уже три ремня, все вытянулись. Сейчас стоит гейц почти 10к проехал, уже хочу сменить. Воет жуть.

Shell Моторное масло
Jlexa431

Я решил сменить GM когда при пуске начали стрекотать гидрокомпенсаторы, перешел на Шелл — компенсаторы сразу замолчали и даже звук у двигателя стал немного другой, мягче.

AGC Лобовое стекло

Сегодня заменил лобовое надоела трещина во всё стекло. Заказывал стекло фирмы AGC на стекле фирма NordGlass. Ощущения положительные пока.