Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

LYNXauto Тормозные колодки
Владимир31

Я часто беру расходники этой фирмы, колодки мне их напротив очень нравятся, очень бодро машина оттормаживает, скрипа нет, ходят дольше заявленного срока эксплуатации, не пылят. Если у кого то скрипят, так проверьте суппорта, да притирать колодки надо грамотно.

Osram Автолампы
Владимир1
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

На Лачетти стояли Osram, отходили полтора года. Потом ставил разные лампы, хватало на 3-6 месяца. Для себя выбрал SCT, служат меньше, но и стоят в два раза меньше.

AMD Тормозные колодки
zohan132

Заменил передние тормозные колодки, поставил неоригинал производителя AMD. Колодки хватают хорошо, даже может лучше оригинала, но есть следующие проблемы. Они скрипят когда самую малость начинаешь притормаживать, скрип звучный.

Второй момент — например если со 140 тормозить до 60, то начинает появляться некий шум, звук можно определенно назвать словом «трение».

И третий момент — ранее тормозные диски были идеально гладкие по всей рабочей поверхности, сейчас же начали появляться типа колец на срезанном пеньке, пальцем едва ощутимы эти перепады.
Проехал на них около тысячи км и ничего не меняется. Я уже собрался их выкинуть нафиг и поставить оригинал, заехал к паре мастеров, сказали мол не ссы, это они так притираются. На самом деле неохота попасть на замену тормозных дисков.