Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

ZEKKERT Тормозные шланги
ivan31-333

8 месяцев назад заменил вкруг тормозные шланги. Я взял Zekkert BS9252. И вот заглянув за колесо я был очень неприятно удивлён: Слава богу заметил вовремя. Все остальные шланги в идеале. Поставил проверенный AMD. Возможно в чем-то другом Zekkert и хороши, но точно не в тормозных шлангах.

Laitovo Автошторки
1Antik

Взял с мелкой сеткой и все устраивает. Прям очень. За то вид как будто затонированна и сотрудники не трогают.

Авто: Chevrolet Lacetti
Dr.Marcus Ароматизатор
Ulfhedinn

Много чего перепробовал. Из всего могу выделить елочки Little Trees и ароматизатор на дефлектор с жидкостью Dr. Marcus. Держат запах будь здоров, а остальное, даже за приличную сумму, как правило, перестаёт пахнуть через 3-4 дня :(.

Metelli ШРУС
Specktor
  • Комплектация:

Внутренние шрусы под замену. На этот раз взял Metelli 161006. В магазине была возможность сравнить их с шрусом фенокс: в феноксе шарнир ходит очень туго, в метелли легко и свободно, как в обычном подшипнике. Из недостатков — в комплекте лежал ультратонкий ленточный хомут. Оставил хомуты старые, от фенокса. В целом все встало на свои места, без каких либо проблем.

NataNiko Накладки
RAMON1982

Чтобы скрыть косяки на бампере, решил пойти путем наименьшего сопротивления. Приклеить накладку. Качество оооочень классное. Матовая нержавейка, тяжёлая. Вобщем понравилась. Фирма NataNiko.