Отзывы о наборах инструментов Ombra

Ombra
Китай

среди 31 производителя

Ombra Набор инструментов

Нормальный набор, для «Курочить в выходной свою машину» за глаза, по ходу дела и по мере изучения уаза докупал еще кое-что, делаеся на тайване, у меня такой был, я его продал, только по тому что была возможность взять набор больше, так бы не продал. До сих пор у меня еще имеется дежурный маленький набор головок от 6 до14 с трещеткой OMBRA 1.4, для работ под капотом и по мелочи хватает, качеством доволен.

Ombra Набор инструментов

Без инструмента редко кто обходится. У меня ombra, покупал года 4 назад. Соболя даже в планах не было. Хватает пока за глаза. Но я только по мелочи в авто что то делаю.

• Комплектация:

Омбра вполне приличный. Наиболее практичный который на 94 предмета. Там вместо рожковых ключей длинные головки на 1/2 и 1/4. И они оказываются намного востребованные чем рожковые ключи…

Ombra Набор инструментов

У меня на большом наборе OMT131S мелкие головки (4-7мм) постоянно высыпаются и это сильно нозит, когда чемодан открываешь, а они там россыпью. И одна боковая пластиковая защелка на чемодане оторвалась (но она на «скорость» не влияет).

• Комплектация:

Омьру у меня набор с рожковым ключами без длинных головок уже 8 лет служит верой и правдой, отдельно докупал головки торкс так как на Опель без них никуда тоже фирмы омбра.

Авто: Opel Astra
Ombra Набор инструментов

Лежал у меня под сиденьем такой набор OMBRA OMT55S 55 предметов, мне работать им не нравится, поэтому ездит в машине.у меня этот набор давно, покупал его специально в машину, на профессиональный он не тянет.

Напишите свой отзыв о наборах инструментов Ombra

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти Ombra

Что мы знаем о наборах инструментов Ombra

Отзывы о наборах инструментов Ombra

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ombratools.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о наборах инструментов Ombra.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 229 отзывов и 711 голосов. 199 отзывов имеют положительную оценку, 20 - нейтральную, и 10 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 640 - за, 71 - против.

В рейтинге лучших производителей наборов инструментов запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как FORCE , но опережая наборы инструментов JONNESWAY и АРСЕНАЛ.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов инструментов Ombra:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

Набор инструментов Ombra в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы инструментов Ombra на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Ombra на первом месте в авторейтинге наборов инструментов для: Skoda Octavia, Audi 80, Ford Focus, Kia Ceed, Skoda Rapid .
  2. Ombra на втором месте в авторейтинге наборов инструментов для: Mitsubishi Lancer, Daewoo Nexia, Kia Rio, Opel Astra, Kia Sorento .
  3. Ombra на третьем месте в авторейтинге наборов инструментов для: Volkswagen Passat, Mitsubishi Galant, Mitsubishi Pajero, Opel Vectra, Subaru Tribeca .

Набор инструментов Ombra в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений наборов инструментов Ombra c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи наборы инструментов лучше: Ombra или КУЗЬМИЧ, Ombra или Wurth, TOPEX или Ombra, Ombra или СЕРВИС КЛЮЧ, Ombra или ЭВРИКА .