Отзывы о запчастях для Chevrolet Orlando

Bosch Тормозной цилиндр

Не советую BOSCH. Качество манжетов очень низкое. Я всё поставил, собрал, стали прокачивать и у меня потёк слева совершенно новый тормозной цилиндр BOSCH. Никаких дефектов нет. Не берите BOSCH, хоть он и дешевле. То что произошло у меня это уже не в первый раз.

FARCar Магнитола

Я купил Шевроле Орландо 2014 года в самой сиродской комплектации, магнитола только аукс или сиди. Это все порядком надоело и решил купить себе Farcar s300. Проверил, работает. Устанавливалось все штекер в штекер, поэтому все просто.

Сэнсор очень шустрый, ютуб и приложения грузит на ура. В общем доволен как ребёнок.

MILES Стойки стабилизатора

Терзали смутные сомнения насчет исправного состояния стоек стабилизатора. На замену взял металлические, укороченные MILES DB78012. Хоть и китай, но по качеству вроде неплохой. После установки бряки прошли, даже рельсы проезжает тихо. За такую цену можно их менять хоть каждый год.

Артикул: DB78012 Узнать цену
Стрелка11 Накладки
kotov-zar

Установил сетку для решетки радиатора от производителя Стрелка 11. Но что-то разочаровался в качестве и во внешнем виде, на рекламных фото выглядит бомбически, как будто бы под хром, на самом деле просто алюминий, причем такое ощущение, что сетку взяли от больших воздушных фильтров Donaldson или FleetGuard, применяемых на карьерной технике. Решил ее продать.

KRAFT Автолампы

Лампочки днем желтоватые, а ночью белые - OSRAM 64193CBI-HCB. До этого стояли лампы крафт, светили прям красивым белым, но их не найти у нас. Ставил китайские Луч, светят белым, но шляяяяяпааааа… за 2 мес сдохли.

Авто: Chevrolet Orlando
ERA Катушка зажигания

Катушка зажигания 880337. заказал новую катушку ERA/ZEN/ZM/MESSMER. Упаковано замечательно. Заменил, завёл, пока полет нормальный.

ATE Смазка для суппортов

Мазюкалка для направляющих ATE 03990205112 — Смазка ATE Bremszylinder-Paste Смазка для тормозных систем (мажут манжеты тормозных поршней. Ценник, конечно не дешёвый, но этого объема хватит на долго. Учитывает качество этих смазок. И ответственность узла где она применяется. На тормозной системы лучше не экономить.

1 2 3 4