Отзывы о запчастях для Chevrolet Orlando

LUX Багажник на крышу

Стройка вносит коррективы в аксессуары машинки. Приобрел багажник на крышу для перевозки строительных материалов. Возможно и автобокс придётся когда-нибудь поставить. Крепление скажу не айс прям. Но, пойдёт

OEM Chevrolet Брызговики
Devil313

Смысл в том что оригинал - это какой-то кастрированный брызговик, который абсолютно не выполняет своих прямых обязанностей в отличии от брызговиков NorPlast, да и в очистке от снега оригинал убогий.

GENERAL MOTORS Брызговики
derbig700
  • Установка:

Поставил сию запчасть. Отменное исполнение, крепёж в комплекте. Установил новые брызговики, встали идеально. Теперь всё по феншую!

ZIC Масло АКПП

Предыдущая замена была примерно 35 тысяч км. назад, масло слилось темное, но не криминально, пыли на пробке не было, менял частичной заменой, крышку с АКПП не снимали, сколько слилось столько и залили, а именно 5 литров.

Заливал ZIC, заливаю его второй раз в это авто, до этого ZIC лил в АКПП Паджеро 4, плохого про масло сказать ничего не могу,

Fukurou Автолампы

Два года бился с нашим говносветом). И вот случайно наткнулся на эти. Реально лучшее из предыдущего. Найтбрейкер отдыхает. Попробуйте те, кто за штатный свет, не пожалеете

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Hola мне они не понравились, быстро скрипеть стали. Зимой использую Линксы зимние, в остальное время Линксы бескаркасники. Они по два сезона весна - осень выживают с моими пробегами.

BlackStone Пневмобаллон

Установил в задние пружины Пневмобаллоны BlackStone «S» с одноконтурной системой дистанционного управления давлением BlackStone Standart. Пришлось немного рассверлить снизу отверстие в 12 мм под нипель и доработать прокладку под баллон. Пока проехал не так уж и много, но на поворотах машина стала себя вести более устойчевее )))

1 2 3 4