Отзывы о запчастях для Chevrolet Orlando

BORT Амортизаторы

Две недели назад поставил амортизаторы фирмы bort, через 2 дня они все вытекли и авто начало подкидывать. Ездил аккуратно, только по городским дорогам.

Hola Щетки стеклоочистителя

Прикупил гибридные дворники. Думал ставить их в апреле, да вот родные стали плохо тереть, а потом и рваться. В итоге, решено было поставить новые щётки сейчас. Аэродинамика не пострадала, трут очень хорошо, не зря заменил.

Супротек Присадки в масло

То, что воздействие жидкости супротек комплексно влияет на весь двигатель это хорошо, лично заметил, ставил наблюдения, как будет себя вести машина. Понятно объяснили мне, что супротек не присадка, а то я думал оно заменяет присадки, но все равно действует очень хорошо. Про снижение расхода топлива,  мне действительно помогло расходовать меньше топлива, чем раньше. Ну а в целом это прорыв в новых технологиях.

DOD Видеорегистратор

Я доволен своим видеорегистратором (DOD VR-H3) с точки зрения качества видео, но очень ужо он приметен в салоне. Так что, бросая машину надолго или у метро, приходится снимать его.

ALCO Масляный фильтр
Fuego
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Приобрел фильтр alco,написано сделано в Европе(Кипр). Упакован качественно, все в пакетиках, уплотнительное кольцо в отдельном пакете. Внешний вид фильтра без нареканий. Немного насторожило сечение уплотнительного кольца(не круглое), но возможно так задумано. После установки все отлично работает, пока все устраивает, посмотрим как покажет себя дальше.

Достоинства: Качество, цена
Артикул: MD619 Узнать цену
Hi-Gear Размораживатель замков
DimonO1

Около 4 лет назад в зиму был куплен баллончик Hi-Gear DE-ICER. Размораживатель стекол и замков и удачно опробован на предыдущей машине при температуре до -15. Единственный минус баллончик нельзя хранить в машине зимой он должен быть в тепле иначе утрачивает свою функциональность в сильный мороз.

Thule Багажник на крышу

Еще в начале лета запилил себе, очень удобно, абсолютно безшумный. Один минус, цена конь, но он того стоит, но этот комплект остался у меня еще с предыдущего автомобиля. Единственное докупил комплект креплений для рейлингов K328W.

Menabo Багажник на крышу
Kanakoff79
  • Вместительность:

По великому случаю за два дня до поездки в Сочи купил автомобильный бокс Menabo Marathon 460. Очень доволен — влезает реально много вещей. Освободил место в салоне, сделал полноценное спальное место в полный рост. Спали по очереди прямо в дороге. Багажник не новый. И в оригинале его возможно поставить на поперечины скобами шириной 70 мм, пришлось переделать крепёж на 90 мм. Быстрее 130 км/ч не ехал, поэтому постороннего шума от багажника не услышал. Есть замок с ключем, правда открытие багажника только с правой стороны. С порога правой задней двери удобно класть в него вещи.

TENACITY Подушка двигателя
Каппелян
  • Подавление вибрации:

Вибрация ушла. Поставил такую подуху. Последнее что было. Кажется RBI, года не прошло.

Filtron Салонный фильтр

В очередное ТО пропустили замену салонного фильтра. Летом обычно меняем фильтр после каждых 10000 км. Летом воздух в городе плохой, да и вечное стояние в пробках оказывает свое влияние. Все гадость с дороги, удерживает салонный фильтр, и помогает нам дышать нормальным воздухом. А в холодное время года, мы меняем фильтр через ТО, так воздух в холодное время года чуть лучше. Оригинальный фильтр на наше авто стоит вдвое дороже, хотя мы стараемся не экономить за счет качества, это уже не первый Филтрон, с которым мы отьездили все лето. Угольный фильтр отличается от простого фильтра тем, что он не пропускает мелкие частички. В салоне нет никаких дополнительных запахов. Первым признаком, что пора менять фильтр воздух становится немного тяжелее и запотевают окна. Очень просто меняется, без помощи специалистов.

Достоинства: Цена, качество
Артикул: K 1223A Узнать цену
1 2 3 4