Отзывы о запчастях для Chrysler

Monroe Амортизаторы
rodionmb25

Monroe пользуюсь много лет. Амортизаторы Monroe даже лучше Kayaba. Очень комфортные, при этом с хорошей жесткостью. Главное не попасть на подделку и тогда вы сможете оценить все превосходство Monroe.

Авто: Chrysler Voyager
Champion Свечи зажигания
костя68
  • Расход топлива:

Купил в очередной раз champion, раньше проблем с ними не было. Поменял сам и поехал. Примерно через 300 км почувствовал, что не работает один цилиндр. Стал смотреть, причина в нерабочей свечи, хорошо не выбросил старые, заменил свечу на старую. Толи просто не повезло, то ли качество у champion стало падать.

SZNAJDER Аккумулятор
Olferon
  • Морозостойкость:

Я уже второй аккумулятор SZNAJDER взял, уже год как с ним езжу. Первый отслужил 4 года, так и продал его с машиной прошлой. Не знаю о его дальнейшей судьбе. Но могу сказать, что никаким особым образом за аккумулятором не следил, раз правда плотность корректировал.

Ездил много, зимой тоже не подводил, так что нормальные аккумуляторы, да и европейское качество на хорошем уровне.

ROWE Моторное масло
lugaru2

Купил масло ROWE 5/30, до него было залито IDEMITSU 5/40, честно говоря не очень понравилось оно как залил его двигатель сразу начал работать грубее откатал на нем 7 тыс.км и решил уйти с него, когда залил ROWE и завел машину, двигатель стал работать мягче, как и работал когда я лил MOBIL 1.

Авто: Chrysler Sebring

Это не от масла а от вязкости.на 40 конечно он будет работать грубее.а так и Рове и Идемитсу очень хорошие масла если конечно Идемитсу не подделка.

Уточните пожалуйста данные вашего двигателя ! Объем, мощность, год выпуска авто ! Масло подобрано не компетентно !

Почему не используете Mopar?

Champion Свечи зажигания

Заменили свечи на новые Champion Platinum. При замене свечей на 5-м цилиндре увидели пробой катушки зажигания сразу заменили и её. Мотор работает тише, тянет лучше. Обнулил расход, последнее время показывал от 16 до 17,2 по нашим пробкам.

Авто: Chrysler Concorde
A-GRESSOR Стойки стабилизатора
Gorlov Maksim
  • Пыльник:
  • Смазка:

Поставил на свой Крайслер стойки стабилизатора фирмы A-GRESSOR. Сами стойки не обслуживаемые. Через пол года эксплуатации, примерно 5-7 тыс. Км. одна из стоек прямо на ходу обломидась в месте крепления. Полностью вылетел шаровой механизм, при этом повредив шину.

И гарантии как выяснилось никакой у поставщика зч на данный бренды нет. Рекомендую подальше держаться от зч данного производителя.

Авто: Chrysler
VTR Стойки стабилизатора

Ещё летом про запас купил стойки VTR CR3908S. Стуки пропали, я доволен, но такие стойки больше не куплю, в следующий раз возьму asmetal от Форда.

Артикул: CR3908S Узнать цену
Monroe Амортизаторы
Voyager828

Номер 58620st. По этому номеру ранее покупал задние амортизаторы усиленые пружинам (пара). Покупал 10 лет назад досих пор живые.

Авто: Chrysler Voyager
Артикул: 58620ST Узнать цену
Stellox Рычаг
ANGEL0810

Год назад я приобрел крайслер себринг 2002 года и при осмотре перед покупкой было выявлено, что у нижних шаровых сильный люфт, а нижние шаровые отдельно от рычагов не меняются.

Купил STELLOX, сразу же установил, пробегали рычаги 1 год и 20 000 км, сегодня был в сервисе сказали снова сильный люфт у нижних шаровых. Фирма не очень, как то обидно стало если честно.