Отзывы о запчастях для Daewoo Nexia

KONI Амортизаторы
Павел43

Решил на замену родных рабочих амортизаторов поставить KONI, так ка работа заводских не нравилась с самого начала. Устанавливать начал сам с прокачки. Несколько дней прокачивал, зная важность этого процесса и какие процессы происходят в амортизаторе при прокачивании, и какого результата я добиваюсь от прокачивания амортизаторов. Установить строго по инструкции не получилось так как не было специального динамометрического ключа, позволяющего вставить шестигранник внутрь головки. Я думаю, что и на СТО такого не сделают, в лучшем случае затянут затянут гайки и скорей всего изуродуют амортизаторы пневмогайковёртом. При тестировании аморты показали себя отлично, крены и клевки машины заметно уменьшились, колейность дороги не чувствуется практически совсем, шум в салоне снизился раза в два . Вывод - амортизаторы отличные. И еще - зимняя шипованная направленная резина Гудиер Айс Арктик, которая гудела как вертолёт три зимы на Опель Вектра под амортизаторами Боге масло не знаю модель и Каяба Эксель-Г, и две зимы на Дэу Нексия под заводскими исправными амортизаторами - сейчас НЕ ГУДИТ ВООБЩЕ!!!

Достоинства: Бесшумные
Фобос Глушитель

И я наткнулся на глушитель Фобос, очень пожалел. При установке оказалось, что он толще оригинала, бьёт по днищу. Кое-как прикрутил деталь, но касания так и не удалось устранить. Буду менять.

DOD Видеорегистратор
Stariy64
  • Ошибки в работе:

Жена подарила на день рождения видеорегистратор DOD F900LHD. Конечно не оригинал, но качество съемки меня устраивает на 100%. Но вот только столкнулся с проблемой: он не хочет продолжать запись, когда флэшка заполнена, т.е. не стирает первые записи и не пишит новые. Вроде и на флэшке замок не стоит, а писать не хочет.

BODYPARTS Фары

Долго я терзался сомнениями стоит или не стоит… махнув рукой и заказал на удачу (продавец сам не знал стекло или пластик). Фары (хрусталь) BodyParts. Правая: DWNEX95-001H-R. Левая: DWNEX95-001H-L.

Все мои опасения по поводу стёкол развеялись! Это самые стеклянные стекла!

МАЯК Автолампы
Bankman
  • Светоотдача:

Умерла вторая лампа. В первом же магазине увидел лампы маяк + 100 %. Поставил, светят, разницы с осрам не вижу.