Отзывы о запчастях для Daewoo Nexia

TSN Тормозные колодки
Сергей19

Нормальные колодки за умеренную цену, скрип слышен только в сырую погоду. Как недостаток можно отметить отсутствие канавки для очистки колодок. Достаточно неплохой аналог немецким, как для меня так лучшие колодки, которые произведены в России.

Авто: Daewoo Nexia
Mystery Автохолодильник

Перед поездкой был куплен автохолодильник Mystery MTC-451, на 45 литров, с удобной телескопической ручкой. Питание как от 12/220В, что удобно можно охладить заранее или в гостинице использовать, охлаждает на 18 градусов от внешней температуры. Объем очень хороший, влезает много! Для Nexia вообще классный, ибо багажник у нее даст фору многим авто. Стильный, большой =) Бутылка в 2 литра встает в полный рост.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
SWAG Стойки стабилизатора
Kuzya
  • Пыльник:
  • Смазка:

Жуть. Через пару месяцев после установки резинки все потрескались, металл покрылся ржавчиной и это при эксплуатации летом.

ATE Тормозные колодки
Владимир

Проехал на колодках ATE 20 тыс.км считаю, что тормозят они отменно. Ни разу не слышал и намека на скрип или посторонний звук. Диски стирают не сильно. Одним словом рекомендую.

Пробег: 20000 км
MOTUL Жидкость ГУР
Pro-X

Давно хотел это масло залить. И вот сегодня мне пришло это масло для гура motul atf dextron 6. Масло ярко вишневого цвета. По ощущениям руль стал вращаться чуть легче.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
OEM Daewoo Стойки стабилизатора

Стабилизатор от Espero 22 мм разница сразу ощутил, машина более устойчивой стала на поворотах не кренит, при торможение не клюёт.

Dafmi Тормозные колодки
Автомеханик48

Хотел поменять тормозные колодки на своём автомобиле и всётаки выбрал фирму Dafmi. На вид сделаны не плохо и качественно, но при торможении немного поскрипывают. Пыли практически не видно и диски не очень сильно точатся. Тормозят хорошо в холодную и в жаркую погоду. Гонщикам наверное не очень подойдут но, а в остальном с учетом цены конечно, считаю что колодки достойные.