Отзывы о запчастях для Dodge Caravan

BERU Свечи зажигания

Beru Z216. Последние, Beru, оказались почему-то короткими, несмотря на подбор по каталогу. Проехали они меньше всех и сейчас при работе на газу двигатель работает неровно, при этом на бензе всё хорошо.

Артикул: Z216 Узнать цену
KERTEX Автошторки

Купил шторки, подошли норм. Но есть все же небольшая неточность в изготовлении, держится вроде не плохо, если окно не открывать, можно просто подсунуть, а на магнит не прилеплять. Видно через них хорошо. В машине темно как в танке))

Febest Втулки стабилизатора
Lexxx329

Втулки стабилизатора от фебест у меня проходили ровно одно лето. Да, за шапку сухарей, но пробега всего около 8к километров. Не понравились. Поставил опять точку опоры, полиуретан. Дороже раза в 2.5, но прошлые отходили почти 60к. 8 уже проехал и ни намёка на проблемы.

Raybestos Тормозные диски
mehan47
  • Биение:

Решил  поменять передние тормозные диски+колодки. Первые еще при покупке Доджа немного били и отдавали в ногу при торможении. Меня это напрягало. Диски решил попробовать:

1. RAYBESTOS 780037R;
  2. Колодки TRW GDB4126.

Биение при торможении ушло, как и ожидалось.

Артикул: 780037R Узнать цену
VTR Втулки стабилизатора
Cj32

По поводу втулок стаба - у меня VTR стояли, не слышал скрипа. По опорам двигателя, по оригиналу: правая 04612367, передняя 04612431, зад 04861255ab, кпп 045015521aa. Опоры, думаю, лучше от vtr взять…

BANDO Ремень ГРМ
DemonSY
  • Свист:

Решил проверить на наличие трещин, так как менял 6 лет назад, пробег не большой, но моточасов у меня много, ремень фирмы Bando, стоил не дёшево, на япономашинах праворуких ставят на заводе. Хонда и Тойота. Завел без кожуха, посторонних звуков нет, так как с ремнем все ролики и натяжитель ставил оригинал

Febest Ступица
Negrozniy

При покупке машины был явно неисправен подшипник задней правой ступицы. Была закуплена ступица Febest 20-82CARR. Гул ушел, в салоне стало тихо и приятно, что меня несказанно обрадовало.

1 2 3 4 5 6 7