Отзывы о запчастях для Dodge Caravan

Denso Свечи зажигания

Заказал в емексе свечки, поменял и тут же двигло начало дергатся и троить, прогрелся вроде нормализовалось, но работал жёстко, прокатился км 100 сегодня утром выкрутил и увидел такое... На старых нжк не было никакого нагара, налет ровный, серый, а здесь даже на двух окалина. Скорее всего две левак, да и надписи по разному нанесены.

MotoRad Термостат

MotoRad 347-92 термостат. После замены термостата я ощутил наконец то тепло в салоне, быстрый прогрев машины и стрелка стоит как надо теперь, чуть ниже центра).

Артикул: 347-92 Узнать цену
BAREN BATTERIE Аккумулятор
Kiselevski
  • Держит заряд:

Прошло 3 года и пара месяцев, как я приобрел себе новенький аккумулятор Baren, и эта зараза издохла, он просто не берёт заряд, банки полные, заряд идёт некоторое время, но реальной ёмкости осталось ампер на 15-20 и крутит как вафельница.

TYG Крыло

Неоригинал, практически весь, сложно подогнать. Я менял левое крыло и капот фирмы TYG, родные насквозь проржавели, замучался зазоры выставлять, так идеально и не выставил. Цены на оригинал кусучие, хотел в бюджет вместиться.

Champion Свечи зажигания

По своему опыту лучше штатных champion RE16MC нету и цена 200 руб. Другие дорогие ставил ирридиевые (белый налет) на электродах, что указывает на неправильное калильное число и для катухи это не есть хорошо.

Артикул: RE16MC Узнать цену
MARUICHI Пыльник ШРУС

На прошлой неделе отдал машину на замену пыльника ШРУСа. В общем, методом подбора нашел такой Maruichi 66-420 или MB297536. Сел идеально. В комплекте были ленточные хомуты. Смазки не было.

Авто: Dodge Caravan IV
Артикул: 66-420 Узнать цену
Joyroad Шины
Wakavaka

Новые шины на зиму! В бюджете был органичен, поэтому взял китайскую Joyroad RX818 Winter 215/70R15 98T шип. Проехал по снежной каше 200 км, очень доволен — отлично держит дорогу, шумит не сильно, после моей летней отсутствуют вибрации, комфорт увеличился

1 2 3 4 5 6 7