Отзывы о запчастях для Dodge Stratus

Ashika Тормозные колодки

Поставил колодки Ashika c FrictionMaster, ежжу на них пока 150 км., притираю как говорится ещё, но уже могу сделать определенные выводы:

Что понравилось это то что при слабом нажатии на педаль тормоза чувствуешь что машина благодаря новым колодкам плавно останавливается, они не скрипят. А вот что не понравилось так это то что на одном диске толщина блинов разная , причем это заметно невооруженным глазом. К каким последствиям это может привести боюсь даже представить, может быть такое что при сильном нагреве дисков машину может повести!Ну а удивляет то что на неоригинальную ступицу диск может разместиться не совсем по центру как это должно быть (всмысле при откручивании колеса (на шиномонтаже например) тормозной диск держится на шпильках, а при затягивании колесных гаек садится как придется.

И теперь я понимаю что зря недооценивал колодки NK, не они лагали у меня, а просто диск был одет не ровно!

Достоинства: Хорошо тормозит, не скрипят.
Недостатки: Разная толщина накладок.
SH Рычаг

Брал себе передние верхние (!) рычаги SH. Ничего плохого о них не могу сказать, но в старый рычаг на всякий случай перепрессовал шаровую… Если вдруг что — старый рычаг на место поставлю)

Hankook Шины
bobo1

В общем отмотал я на них можно сказать пол года — пока были нулевые в обще шума и гула не наблюдал — но как не много притерлись — примерно после 1000 км — появился не большой гул и это не на всех скоростях и не на каждом асфальте — странно на именно так и было,

так как гул не напрягал решил на этой же резине мата нут в Хорватию — через Белорус, Польшу, Словакию, Венгрию. Дорога отлична машина и резина не подвела но не много напрягал это не большой гул. так что тем кому она нужна в гряз — она без вопросов но на дальнюю дорогу не рекомендую.

Резина прошла 8500 км и следа нет как новая !

PARKCITY Видеорегистратор

Купил видеорегистратор PARKCITY DVR HD 350. потраченные деньги отрабатывает с лихвой, видео получаются довольно-таки неплохого качества, днём почти всегда можно разглядеть номера других машин. Другие видеорегистраторы, выдающие схожее качество видео, стоят в 2-3 раза дороже.

Присоска очень надёжная, очень крепко прилепляется к стеклу. В комплекте идёт короткий провод для подключения к usb и длинный провод (около двух метров) для подключения к прикуривателю

Авто: Dodge Stratus II
1 2 3 4 5 6