Отзывы о запчастях для Dodge Stratus

FREMAX Тормозные диски

Поставил себе на страус пол года назад тормозные колодки передние VITE VBS4125PS. Качественный Китай! И поставил передние тормозные диски FREMAX BD4073. Недавно разбирал перед смотрел, все чётко, все работает!

BSG Упоры капота
Antoha39
  • Усилие:

Решил я себе заказать такие. Артикул BSG 90-980-013. Хоть они и не оригинальные, но встали отлично. После установки даже не привычно закрывать багажник, очень тяжело стало.

LUXE Антифриз

Был у меня Додж Стратус, я там имел неосторожность (как выяснилось позже) заливать ЛЮКСОЙЛ красный, в основном доливы были. Так он ЛЮКС у меня радиатор отопителя «скушал» — уплотнения его! Проблем капец как много было с заменой, пол салона на улицу выкинул чтоб добраться! Так что Братья — ЛЮКС, оказался НЕ ЛЮКС!))

LUXE Тормозная жидкость

Тормозуху зеленую Luxe oil DOT4 не бери. Не знаю как у других, а у меня на этой субстанции тормоза нормально не прокачивались, пока не залил Castrol DOT4. Может степень сжатия у luxoil выше не знаю, но моей машине она не понравилась.

HAFT Ступица

Raybestos 713138 или Moog 513138 в них стоят подшипники FAG они наиболее живучие, но ценник соответствующий. Если нужно по бюджетней Haft RV0102, в них на сколько я знаю стоит INA, тот же концерн, но по дешевле. Я последнюю ставил Haft. Пока ходит.

Артикул: RV0102 Узнать цену
TYG Бампер

Заменил бампер дорестайлинг на бампер рестайлинг. Новый бампер фирмы TYG (артикул: DG04067BA). Теперь очень доволен.

Авто: Dodge Stratus II
Patron Рычаг

Диагностика выявила износ верхних шариков и стоек стаба, умышлено брал все фирмы-упаковщика PATRON - товар за свои деньги.

• Рычаги PATRON PS5352R(L)
  • Кости PATRON PS4215.

Комментарий заблокирован.

DORMAN Шкив коленвала

Дошли руки до шкива коленвала, который был восьмеркой. Из-за этого двигатель сильно трясло при разгоне. В итоге съездил и мне его заменили вместе с ремнем генератора, который был тоже немного стёрт.

Шкив фирмы DORMAN 594212 (Китай). Хороший аналог, надеюсь, что прослужит долго. Ремень генератора DAYCO 6PK1345 (Италия). Новый шкив вращается без всяких восьмерок, двигатель перестало так сильно трясти.

Stant Крышка расширительного бачка
NordSig
  • Герметичность:

В какой-то момент начало давить антифриз из расширительного бачка через пробку. Заменил пробку. Новую купил Stant 10234 на 18lbs. Несколько раз проверил после поездки — пока сухо.

1 2 3 4 5 6