Отзывы о запчастях для Ford Explorer

XYG Лобовое стекло
guero-man
  • Искажение:

Лобовуха была с несколькими сколами, но кроме этого и это хуже всего — это наличие сильного пескоструя. Невозможно ехать при солнечной погоде, все в точках, похоже на грязь. Решил поставить китайское стекло XYG.

Сейчас спустя пару недель скажу, что XYG не сильно хуже родных заводских, искажений нет, никаких других других косяков не выявил. Лично меня не смущает синяя полоса сверху. Теперь стекло как новой машине.

Kortex Салонный фильтр

Прошло всего 6 месяцев и 7 тыс. км пробега и вот такой фильтр салона. Кортекс. Больше его не буду ставить, так как вообще проблемы с размерами у него. Поставил фильтр Невский NF6347C, по виду качество отличное. Размер идеальный)

Febest Сайлентблоки
ZEMLYAK 86

По поводу китайских сайлентблоков гамно полное тот самый фебест, стеллокс, доминант, мейле гамно ещё раз гамно. Из последнего плавающие заднего кулака форд эксплолер отходили 24 тысячи оригинал отходил порядка 165 тысяч км а фебест 24.

PILENGA Щетки стеклоочистителя

Т.к. Форд решил отличиться, то у него свои крепления. А это не совсем удобно, для быстрой смены щеток. В итоге на просторах интернета был найдет номерок щеток, в которых лежало много переходников, в том числе и нужные мне.

Сами щетки по размерам 1 в 1. Номерочки:

• Pilenga WUP1650;
  • Pilenga WUP1550.
Bosch Тормозные диски

Диски Bosch (арт. 0986479W54). Колодки у меня были FRICTION MASTER (артикул MKD1377). Результатом доволен.

PILENGA Щетки стеклоочистителя

Вот такие щётки стеклоочистителя, ставил данную марку на предыдущие авто, зарекомендовали себя очень хорошо. Фирма Итальянская, стоят копейки. Левый дворник 65 см Арт. WUP1650. Правый 55 см. Арт WUP1550. В комплекте 10 различных насадок, подходят хорошо.