Отзывы о запчастях для Ford Explorer

L.Locker Брызговики
GeorgeFord
  • Установка:

Брызговики стоят от L.Locker. Денег - копейки, мягкие, относительно короткие, ставятся на штатные отверстия и клипсы. При желании клипсы можно поменять на закладные и саморезы. Завтра буит 100к км пробега, все норм. Рекомендую.

Sotra Коврик

Подпятник резиновый, на прошлом Экспе эти ковры у меня отходили почти 90 тыc., вид на 4. Сейчас такие же эксплуатирую и зимой и летом, нареканий нет.

MOOG Пружины подвески

Пружины MOOG на моей машине после 2,5 лет или 15 тысячах км пробега. Их же шаровых хватало на 3-4 месяца. Не подделка, а тот самый «неубиваемый» американский и приехавший из США MOOG, который «лучше оригинала».

Короче, MOOG — говно, и никому не советую.

Авто: Ford Explorer I
Raybestos Тормозные диски

Поехал в сервис самообслуживания, чтобы поменять вкруг диски с колодками и тормозуху поменять. Новый передний диск Raybestos 680758R. Задний диск Raybestos 680696R. Тормоза очень нравятся, пока что лучше, чем было!

Артикул: 680758R Узнать цену
Bosch Высоковольтные провода

Нашёл в багажнике когда-то заказанные высоковольтные провода ну и конечно же решил их поставить, а то стояла какая-то сборная солянкаи в сырую погоду иногда пропадала тяга и движок начинал троить, а также время от времени были проблемы с запуском.

Провода такие — BOSCH 0 986 357 208. Из особенностей отмечу, что длина их на пару сантиметров больше, чем у родных, поэтому максимально аккуратно уложить ихи закрепить в специальную клипсуне получилось. В остальном всё ОК.

КРАТОН Домкрат

Вместо штатного домкрата купил себе гидравлический, на 5 тонн, Кратон 5.0. Максимальная высота подъёма 413мм, минимальная высота в сложенном состоянии 216 мм. Машину поднимает с легкостью и удерживает длительное время.

Предыдущий 3х тонник поднимал с трудом, при этом шток опасно изгибало!

AGC Лобовое стекло

Поймал мааааленький камушек недавно, а трещина пошла большая… Хотел, естесственно, оригинал поставить, но цена епт… Взял AGC, вроде норм.

Bosch Тормозные диски

Решил не париться и махнул тормозные диски и колодки вкруг. Диски бош, колодки nimb. Мне нравится.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10