Отзывы о запчастях для Ford Explorer

RECARO Детское автокресло

Приобрёл для любимой доченьки автокресло RECARO OPTIFIKS. Кресло очень классное, всем советую, доченька очень довольна и родители тоже))) Когда всё закреплено, индикаторы зелёные.

PIAA Автолампы
Xorus24
  • Светоотдача:

Поставил лампы PIAA HYPER ARROS (TYPE H13) (3900K) — светят прилично лучше штатных и свет белый. Мне нравится)

CLOYES Комплект цепи ГРМ
ReSpectr
  • Успокоитель:

Неоригинала хватило на 55-60 тыс (Cloyes). Отвалилось крепление уха на успокоителе. Небольшие проточки на башмаках натяжителя.

Авто: Ford Explorer III
Gazpromneft Моторное масло
Tomsk020

Пробовал Газпром честно не понравился двигатель работал странно и масло дико и противно воняло когда открывал заливную крышку. Потом залил идемитсу масло понравилось.

AIRLINE Автопылесос

Давно мечтал приобрести данный девайс в автомобиль. Пару дней назад пришел. Проверил — в принципе всё понравилось. Конечно он не супер-мощный, но если не спешить справится с любым мусором. В комплекте идет две насадки для разного типа поверхности.

Сегодня еще раз его поэксплуатировал, поскольку машина всё еще с бумажками для ног вместо ковриков (которые я заказал отдельно — полный комплект включая коврик в багажник).

Артикул: VCA-01 Узнать цену
TRIALLI Крестовина карданного вала

Довольно качественные и при этом весьма бюджетные варианты крестовин нашего ахтымобиля: GUMZ15 — Крестовина карданного вала 27X82 Mazda BT-50 и SsangYong Rexton (02-), Action (05-) размерами 27х82. Вполне нам на кардан заднего моста.

CC549 Trialli. Выбираю Trialli. Изделия данной фирмы проверены лично на других и своих, и чужих авто.

Артикул: CC549 Узнать цену
Playme Видеорегистратор

Приобрел регистратор. Долго выбирал. Основной критерий хорошая съемка и быстрый демонтаж. Все сошлось, доволен

MASUMA Топливный насос

Поставил бош жиговский и вроде как он качественный но у меня умер быстро… Сейчас на улицу еле слышно что звук насоса изменился и чтобы не дожидаться его полной кончины где нибудь далеко от дома я решил взять насос который в более слабой 106 версии уже стоял на этом авто. Мру 103 более производительный и вроде как получше будет чем бош. Сетка идет в комплекте.

EGR Пороги

Я ставил EGR, черные. Мне больше всего они понравились. На фоне черного дверного пластика их совсем не видно. И они достаточно глубоко сидят. Но со временем в зоне посадки протираются до метала, от грязи.

DORMAN Тормозные шланги

После случая с лопнувшим задним тормозным шлангом, решил заменить их все. На задние колеса купил шланги дорман, на перед купил райбэстос. В дормане медные колечки оказались толще) Открутилось все хорошо, замена произошла без происшествий) теперь я спокоен)