Отзывы о запчастях для Ford Explorer

GSP Подшипник ступицы

Ужасные ступичные подшипники, авто ford explorer 4, пробег 2000 и гул.

Авто: Ford Explorer IV
Пробег: 2000 км
Stellox Рулевые наконечники

Когда искал зч в поисковике магазина вбивал парт номер RTS, но вместе с ним выскочил наконечник фирмы стелокс. На взгляд и ощуп стелокс мне понравился больше. И масленка есть, даже контр гайку положили, не говоря уже о гайки наконечника и шплинта.

Сама опора наконечника больше Ртс. Ну а так - вообще сказка).

OEM FORD Фары

Установил родные ксеноновые фары, в общем всё хорошо с установкой, но возникла проблема с мозгами, после включения фар проходит примерно 30 секунд и автоматика их выключает.

BG Промывки масляной системы
SergeyDMD

Я пробовал на рабочем фокусе подобные манипуляции. Пробег 210000 км год назад, масло родное до 100 раз в 15000 после раз в 10000 км. Было не очень чисто. Вскрыли клапанную крышку и было там не чисто от слова совсем.

Взяли bg-109 + shuma + лучок и все промыли, тачка прям ожила, потом смена масла каждые 8000 км + первые 2 раза долгоиграющая промывка от лм, последующие 3 раза пятиминутка. Масло лили лм молиген. Месяц назад на пробеге 250 опять вскрыли клапанную крышку а там все блЯстит как в новом движке.

Я решил себе подобное повторить, сейчас в процессе, тысяч через 30 вскрою, надеюсь результат будет ощутимый.

BRIDGESTONE Шины
Hat07

Bridgestone Blizzak DM-V1. Шины взял Б/у, но износ маленький. Дорогу держит отлично. Недавно был гололёд, и я его не заметил. Я даже подумал что у меня ABS не работает, на столько хорошо резина оттормаживается. Но хороший разгон и резкое торможение меня успокоили, все работает.

Шины мягкая. Мелкие ямки не замечает. Не смотря на солидный возраст резины — 8 лет. Она не потеряла мягкость и балансируется идеально. Минус для меня существенный один, это шум.

На мой вкус она слишком шумная и значительно снижает уровень комфорта. Кстати на льду она оболе шумная чем на асфальте.

Novline Коврик

Novline, хорошие резиновые коврики, передние не крепятся за крючок правда, там просто выемка под него. Но проблем совсем нет.

Авто: Ford Explorer IV
CTR Рулевые наконечники

Рулевой наконечник CTR CEF-29 стоит в разы дешевле оригинала и оказался еще в наличии в городе. Упаковка хорошая.

Артикул: CEF-29 Узнать цену
SONAX Полироли
SergeyDMD

Была нанесена керамика sonax, конечно на белом цвете она так не выделяется из толпы как на чёрных машинах, но результат меня полностью порадовал. Появилась глубина цвета, блестит как новая + отличные гидрофобные свойства. Результатом доволен на все 100.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10