Полироли

Полироли для Ford Fusion

RUNWAY Полироли

Прикупил на днях в супермаркете такую полирольку для фар. Сделал все по фен шую, полировал минут 5-7 тряпочкой, жидкости хватит раз на 10 точно.
Пытался зафоткать до и после, но фары у меня и так в хорошем состоянии, потому разница на фотках незаметна, но могу сказать, что убирает легкую желтизну, остатки всяких насекомых ну и мелкие царапки.

Авто: Ford Fusion
ASTROhim Полироли

Как-то раз придя в Автодок за пришедшими запчастями для ТО, мне на глаза на прилавке попался вот такой полироль: ASTROhim «Synthetium». Решил взять и попробовать! Результат на фото! Мне очень понравилось его действие, правда не знаю на долго ли. Паутинка и многие царапины пропали, блеск шикарный! В общем вид идеального автомобиля! Наносится и растирается легко. Спрея осталось еще на кучу раз!

Авто: Ford Fusion

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Ford Fusion

Данную запчасть для автомобилей Ford Fusion делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Россия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Ford Fusion на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие полироли выбрать для Ford Fusion?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение RUNWAY. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли ABRO - 33%.

Замыкает тройку фирма ASTROhim с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. RUNWAY получили 9 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 63 отзыва и 198 голосов.
  2. ABRO заняли 8 место, с оценкой PR - 90. На основе из 63 отзыва и 191 голос.
  3. ASTROhim - 16 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 33 отзыва и 107 голосов.

Другие запчасти для Ford Fusion

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Ford Fusion, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Fusion среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, Аккумулятор, и других.