Отзывы о запчастях для Ford Fusion

Patron Насос ГУР

Приобретал насос гидроусилителя руля Patron на Форд Фьюжн 2008 г. Брал через Exist. Работать работает, на холостых посторонних звуков нет, но на оборотах появляется гул. Меньше чем гудел старый насос, но всё же слышно довольно сильно.

Я так понимаю, что все китайские подобные агрегаты это лотерея, кому то везёт, кому то нет. Мне повезло на половину, работать работает, но не так как хотелось бы.

Артикул: PPS683 Узнать цену
MILES Амортизаторы

Ставил задние стойки Miles на свой фьюжн, они отходили всего 10 месяцев и 18 тыс. км пробега.

Akebono Тормозные колодки
Пётр

Мои Akebono немного пылят – но этому есть оправдание, наездил на них уже более 30000 километров. Сказать что просто доволен ими – то ничего не сказать! Все идеально – диски не стирают, тормозят идеально, немного поскрипывают правда ( при слабом нажатии, но при сильном нажатии не скрипят), но главное что справляются со своей задачей! Не то что мои родные накладки на диски – аж почернели от трения! В общем Akebono рекомендую однозначно.

Достоинства: Тормозят идеально, не стирают диски, долгоиграющие.
Недостатки: Есть скрип, пылятся.
SCT Топливный фильтр

Купил я себе как-то топливный фильтр sct. Он тупо не защелкивался в пазах топливных трубок, пришлось подрезать, но само качество изготовления было видно невооружённым глазом. Пластик крайне говенный, поэтому я его оставил и купил оригинальный, который дороже на пару сотен всего.

Klakson Пружины подвески

Купил передние и задние пружины на Форд-Фьюжен. Заменил, езжу уже четвёртый год и нареканий нет. Машина мягко идёт, подрос дорожный просвет, в поворотах не валится и дорогу держит. Короче, я рекомендую...

K/PARTS Автошампунь

Автошампунь для бесконтактной мойки K PARTS SOFT отмывает хорошо и цена приемлимая, на работе вот такой химией моем радиаторы чиллерных установок и систем ВРВ отмывает на ура, также ей мою и машину свою.

PETRONAS Моторное масло

Вопросов к фильтру и маслу за время эксплуатации не было, поэтому решил не экспериментировать, и взять то же самое. Масло выбрал, как и в прошлый раз — Petronas Syntium 3000FR 5W-30 (4л) — №18074019. Масляный фильтр тоже, как и в прошлый раз — Purflux (LS934).

ALCO Воздушный фильтр

Всем советую, отличное качество. Лучше оригинала, это видно даже по количеству складок, которых больше раза в два. А раз больше складок, значит больше фильтрующая поверхность, со всеми вытекающими.

Достоинства: Качество
Gelzer Рулевая рейка
Юхимчук Виктор
  • Стук:

Покупал рейку на форд фьюжен, дали гарантию, рейка была с наконечниками, поставили сразу у них же в сервисе. Накатал уже 10 тысяч километров - стуков нет. фирмой доволен, качество достойное