Отзывы о запчастях для Ford Sierra

TRW Тормозные барабаны

Принято решение купить новые барабаны и колодки TRW. Бараны приехали отбалансированы. На первый взгляд качество хорошее!

Brembo Тормозные колодки
skvidy

Особой разницы по сравнению с вазовскими колодками не заметил, ну разве, что пропал раздражающий скрип, в принципе на стоковых тормозных дисках я бы не заметил разницу так и так:(.

Patron Сайлентблоки
6kiper

Запись связана с моим наблюдением за быстрым умиранием нижнего сайлента переднего рычага фирмы Patron. С самого начала, когда я менял рычаг в сборе, нижний сайлентблок показался мне весьма подозрительным по толщине и форме.

Оказалось, не зря. Хорошо, что старый усиленный не выбрасывал. Как чувствовал)). Через километров 300 новый сайлент начал страшно ляпать и звенеть, чего раньше не было. Я сразу понял, в чем дело.

Время поменять появилось только сегодня) Прошел он так 4000 и задолбал меня своими звуками в доску. В итоге на место встал старый усиленный сайлент, который явно серьезнее нового. Посторонних звуков больше никаких.

Mannol Моторное масло

Лил масло Mannol с молбденом в сиерру. Результат не плохой, движок сразу стал работать тише. Поездил я 5000 км и поменял масло на Альпину из Германии. Залил Альпину, подождал минут 5 - 10 и сразу услышал повышенную общую громкость мотора.

Не сказать, чтобы что-то стучало, просто мотор стал громче работать и все.

AutoPart Аккумулятор
Grisha2401
  • Держит заряд:

Autopart Galaxy Gold 77Ah / 800A / 12V — я себе на дизельок поставил, год уже, полет нормальний, заряжал толко 2 раза и только для профилактики.

Boge Амортизаторы
Urasik

Купил средние глушители и конечную банку глушителя, средняя часть bosal. Задняя часть - ferroz (фирма стремная, посмотрим на сколько хватит). Поменял амортизаторы в круг (обычные, boge)!

Ездить стал гораздо приятнее, ничего не гремит, не стучит и не укачивает)).

Comma Моторное масло

Я лично пользуюсь маслом Comma и не испытываю проблем уже целый год, течи нет, нагар нормальный и не дымит. Масло хорошее, весь срок работает без нареканий, запах и цвет нормальный, короче нет причин для беспокойства, рекомендую!

Достоинства: Качество, не дымит.
1 2 3 4 5 6 7 8