Отзывы о запчастях для Ford Sierra

POLMOstrow Резонатор
Nice1994
  • Подавление шума:

Начнем со стоек с пружинами, стояли патроновские стойки, прошли много, еще до сих пор рабочие. Поменял полностью выхлоп, POLMOSTROW. Резонатор POLMOSTROW 01.08, Audi 100/200 1.8-2.2. Прямоточный глушитель POLMOSTROW 48.01 от SAAB 9000 2.3 TURBO. Звук выхлопа получился с приятным басом).

Артикул: 01.08 Узнать цену
NGK Свечи зажигания

К денсо притензий нет, но керамика не айс, хотя скорее это я не айс и тупо выкручивая свечи ломаю их с легкостью. Пробегали они у меня где-то тысяч 5 на вскидку, проблем не заметил. А вот нжк чет не понравились, хотя я думаю там была подделка с не верным калильным числом.

Champion Свечи зажигания
ARKANOID777

Осенью менял свечи (Champion), но что-то недолго отходили. Белая часть (не помню название) стала превращаться в коричневую. Высоковольтники тоже старые. Давно хотел оригинальные свечи, взял именно под этот мотор. В итоге гораздо мягче и ровнее работает мотор, я доволен.

Monroe Пыльник амортизатора

Проблема стука оказалась в разорванных в хлам отбойниках, опорные подшипники тоже немного уже хрустели при повороте. Комплект пыльников и отбойников взял «Monroe», опорные подшипники INA, резиновые опоры оригинальные ford.

Результат супер, машина приподнялась, ничего не стучит и не гремит больше.

MEYLE Тормозные диски

Купил — диски (MEYLE), колодки (SCT), главный тормозной (LPR), 1 литр тормозухи (TRW). Теперь тормоза стали информативные, чуть давишь и она тормозит, ранее брала только на середине.

1 2 3 4 5 6 7 8